Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лацио, Наполи. Прогноз на матч 03.02.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Олимпико", Рим
Дата матча: 03.02.2016 22:45 (мск)
Лацио – Наполи

Центральным матчем 23-го ура Серии А будет противостояние римского Лацио и Наполи. Команды в текущем сезоне решают разные задачи, римляне не могут вырваться из середины турнирной таблицы, и максимум на что «орлы» могут рассчитывать, это на место в Лиге Европы, тогда как неаполитанцы всерьёз надеются на чемпионство, показывая очень высокий уровень футбола.

Лацио – домашняя команда

В текущем сезоне «орлы» набрали 32 очка и занимают 8-е место в турнирной таблице Серии А. При этом львиную долю, а именно 21 балл, или 65,6% Лацио заработал, играя на Олимпико. В 2016 году Лацио играет с переменным успехом: победы над Фиорентиной и Кьево, ничья с Болоньей и Удинезе, а также кубковое поражение от Ювентуса, но положительная динамика в игре команды Пиоли налицо, поэтому, несмотря на всю силу Наполи Лацио так просто очки в предстоящем матче не отдаст.

Наполи показывает суперфутбол

«Партенопейцы» сейчас очень хороши, но и они уязвимы, что показал миланский Интер в недавнем кубковом матче, который прошёл на «Сан-Паоло». Наполи проиграл своему сопернику со счётом 0:2 и выбыл из турнира. Правда, после этого неаполитанцы сыграли два поединка и одержали две победы: 4:2 над Сампдорией и 5:1 над Эмполи, но надо сказать, что Лацио всё-таки посильнее этих двух команд.


Прогноз

Несмотря на всю силу Наполи, Лацио тоже кое на что способен, особенно на своём стадионе, где «орлы» проигрывают довольно редко. Турнирная ситуация заставляет римлян играть на победу, но и от ничьей Лацио не откажется. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Лацио с форой +1
1,49

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...