Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Слован - Динамо Рига. Прогноз на матч 08.02.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Словнафт Арена", Братислава
Дата матча: 08.02.2016 21:00 (мск)
Слован – Динамо Рига

В ближайший понедельник в рамках КХЛ пройдёт только один поединок, который на распределение мест в турнирной таблице большое влияние врядли окажет, словацкая команда Слован на своей площадке будет принимать динамовцев из Риги.

Слован в последним матчах результативен

Команда Милоша Ржиги с большой долей вероятности в текущем сезоне завоюет место в плей-офф. На данный момент словаки имеют в своём активе 87 очков и занимают восьмое место в Западной конференции. В последних пяти матчах словаки сумели одержать четыре победы: над Амуром, Адмиралом, новокузнецким Металлургом и Медвешчаком из Загреба. Единственное поражение в турне по Дальнему Востоку словаки потерпели от Сибири. Слован находится в такой турнирной ситуации, что за седьмое место бороться нет особой возможности, ведь гандикап между словаками и Торпедо составляет 11 очков, но и восьмое место Слован врядли упустит, т.к. минское Динамо отстаёт от подопечных Ржиги на восемь пунктов.

Рижане на спаде

Рижское Динамо может забыть о турнирных раскладах и играть в своё удовольствие, что собственно прибалты и делают. В последних четырёх матчах динамовцы проиграли четыре встречи и одержали только одну победу. Таким результатам соответствует и турнирное положение рижан: 68 набранных очков в 57 сыгранных матчах и 12-е место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Прогноз

Обе команды без особой турнирной мотивации и могут играть в своё удовольствие. У Слована преимущество своей площадки, к тому же словацкая команда повыше уровнем будет, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:        

Победа Слована
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...