Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Карпи - Рома. Прогноз на матч 12.02.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Сандро Кабасси", Карпи
Дата матча: 12.02.2016 22:45 (мск)
Карпи – Рома

В рамках 25-го тура Серии А аутсайдер турнира, команда Карпи на своём поле примет борца за зону Лиги чемпионов Рому. Однозначным фаворитом предстоящего матча букмекеры выделяют будущих гостей, т.к. Рома набрала неплохую форму с новым тренером, да и эмоциональный настрой «волков» сейчас на довольно хорошем уровне.

Сохранить бы место в элите

Карпи, несмотря на статус аутсайдера в последнее время демонстрировал вполне сносный уровень футбола, из пяти крайних поединков «бьянкоросси» проиграли только дважды, причём командам – лидерам Серии А, Фиорентине и Наполи, кроме этого с Интером и Палермо сыграли вничью. А Сампдорию обыграли со счётом 2:1. После 24-х сыгранных игровых дней в активе Карпи 19-ть очков и место в зоне вылета, от Сампы, которая находится на спасительном 17-м месте, команду Кастори отделяет пять баллов.


Рома вернулась

Возвращение на тренерский пост «волков» Лучано Спаллетти случилось очень кстати. Болельщики римской команды надеются на возрождение Ромы. За чемпионство бороться уже врядли получится, а вот место в тройке «джалло-росси» вполне по силам. После 24-х туров римляне проигрывают «фиалкам» два балла, которые можно отыграть за один удачный тур. В последних трёх матчах в рамках Серии А Рома трижды побеждала, от ног футболистов римской команды пострадали Фрозиноне, Сассуоло и Сампдория.

Прогноз

Карпи так просто победу Роме не отдаст, но всё-таки будущих соперников сложно сравнивать по их потенциалу и возможностям. Футболисты Ромы воспряли духом и показывают неплохой уровень футбола. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Ромы
1,85

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...