Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Сити - Тоттенхэм. Прогноз на матч 14.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Этихад", Манчестер
Дата матча: 14.01.2016 19:15 (мск)
Манчестер Сити – Тоттенхэм

Очень увлекательный поединок состоится в Манчестере в ближайшее воскресенье. Манчестерские «орлы» на своём «Этихаде» будут принимать «шпор» из Лондона. Оба будущих соперника ведут упорную борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов, и впервые за несколько последних лет Тоттенхэм перед очным поединком занимает более высокую турнирную позицию, нежели МанСити.

Всё бы ничего, если бы не Лестер

Трёхматчевую победную серию МанСити в 25-м туре АПЛ наглым образом прервали «лисы» из Лестера, которые победили «орлов» на их «Этихаде» со счётом 3:1. После этого поражения команда Пеллегрини опустилась на четвёртую позицию в турнирной таблице АПЛ, и теперь проигрывает команде Раньери шесть баллов. При этом «орлов» можно назвать самой домашней командой лиги, ведь они в 13-ти сыгранных на своём поле матчах набрали 28 очков, а это лучший результат АПЛ.

Тоттенхэм – выездная команда

Если Манчестер Сити – домашняя команда, то Тоттенхэм  можно назвать гостевой. Лучше чем «шпоры» на чужих полях играет только Лестер, у которого в копилке 28 баллов в 13-ти матчах и Арсенал. У команды Почеттино 23 очка в 12-ти встречах, и с такими показателями лондонцы собрались в Манчестер.

Прогноз

Кроме того, что обе команды очень неплохо умеют атаковать, будущие соперники отлично умеют защищаться. МанСити в 13-ти домашних матчах пропустил 15 голов, т.е. чуть больше гола за поединок, а Тоттенхэм на выезде и вовсе отделался 10-ю голами в 13-ти встречах. Судя по этой статистике предстоящий поединок врядли будет сверх результативным, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

ТМ 3,5
1,44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...