Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лидс Юнайтед - Мидлсбро. Прогноз на матч 15.02.2016

Турнир: Чемпионшип
Место проведения: "Элланд Роуд", Лидс
Дата матча: 15.01.2016 22:45 (мск)
Лидс – Мидлсбро

В Рамках 31-го тура Чемпионшипа состоится очень любопытный поединок, в котором середняк лиги, команда Лидс Юнайтед на своём поле будет принимать фаворита турнира, коллектив Мидлсбро. Букмекеры считают фаворитом поединка будущих гостей, и с этим сложно не согласиться, но и будущие хозяева способны на сюрприз.

Качели Лидса

Коллектив Стива Эванса после 30-ти сыгранных матчей в Чемпионшипе имеет в своём активе 36 очков и занимает 16-е место при 24-х участниках. При этом будущим хозяевам практически всё равно где играть, на своём поле Лидс Юнайтед заработал 17 баллов, тогда как в выездных матчах 19. В пяти крайних встречах «белые» одержали две победы: над Бристолем и Болтоном, сыграли вничью поединок с Брентфордом, а также проиграли Ноттингему и Шеффилд Уэнсдэй.

Лидирующий Мидлсбро

Если Лидс Юнайтед плетётся в нижней части турнирной таблицы, то Мидлсбро возглавляет пелотон Чемпионшипа. В активе коллектива Айтора Каранки 57 очков после 29-ти матчей, это на один балл больше чем у Халл Сити, и на два пункта больше, чем у Барнли. Плотность вверху турнирной таблицы очень большая, поэтому потеря очков в любом из матчей чревато потерей лидерства. Об этом «львы» естественно знают и настраиваются на каждый предстоящий матч с максимальной ответственностью.   


Прогноз

В текущем розыгрыше будущие соперники уже встречались в первом круге, и тогда сильнее были футболисты Мидлсбро. С тех пор мало что в Чемпионшипе изменилось и «львы» всё также идут фаворитами в этой паре. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Мидлсбро с форой 0
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...