Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Гент - Вольфсбург. Прогноз на матч 17.02.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Геламко Арена", Гент
Дата матча: 17.02.2016 22:45 (мск)
Гент – Вольфсбург

Наверное, самая не топовая вывеска из всех пар 1/8 финала Лиги чемпионов у противостояния чемпиона Бельгии и вице-чемпиона Германии. Но это не говорит о том, что сами матчи между этими соперниками будут неинтересными. Напротив, как для Гента, так и для «волков» возможность попасть в восьмёрку сильнейших команд Европы – исторический шанс, и будет очень любопытно наблюдать, кто же окажется сильнее.

Неожиданность

Гент неожиданно уверенно прошёл групповой этап ЛЧ текущего сезона. Можно сказать, что бельгийцам повезло со жребием, ведь бывшие соперники Валенсия и Лион показывали не самый яркий футбол, но как ни крути, это команды из топ-чемпионатов, с большими финансовыми возможностями. В предстоящем матче Гент снова идёт аутсайдером, но как минимум на своём поле «буйволы» дадут бой «волкам».


На выезде проблемы

Возможности Вольфсбурга превосходят возможности Гента, но этот факт не гарантирует немцам ¼ финала ЛЧ. Важный нюанс: «волки» в текущем сезоне очень слабо играют на выезде. В ЛЧ из трёх матчей на чужих полях только одна победа над ЦСКА, а в Бундеслиге вообще крах – шесть набранных очков в десяти сыгранных матчах.

Прогноз

Гент отлично играет на своём поле: 2 победы и ничья в групповом раунде ЛЧ, тогда как подопечным Хеккинга некомфортно на чужих полях, при этом букмекеры выставили «волков» фаворитами предстоящего поединка. Плей-офф ЛЧ для обеих команд – это прорыв, а ¼ - мечта, поэтому как будущие хозяева, так и будущие гости за свою мечту будут бороться из всех сил. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Гент не проиграет
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...