Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

ЦСКА - Слован. Прогноз на матч 23.02.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: "ЛСК ЦСКА", Москва
Дата матча: 23.02.2016 17:00 (мск)
ЦСКА – Слован

Наконец-то дождались. Стартовал раунд плей-офф и первые матчи прошли в Западной конференции. Из неожиданностей только победа Торпедо над Йокеритом в Финляндии, а так всё более-менее закономерно, в том числе виктория московских «армейцев» над словацким Слованом со счётом 2:0. Во вторник вторая игра этого противостояния, и снова в Москве.

Ударный второй период

Основные действия матча развернулись во втором периоде, когда Петров и Платт забили по шайбе и решили судьбу встречи в пользу москвичей. На протяжении всего матча ЦСКА имел преимущество, которое словаки пытались нивелировать грубостью. Целых 12 удалений за матч в составе Слована против шести «армейских». Если в первом и начале второго периода такая тактика приносила успех словакам, то после первой закинутой шайбы всё встало на свои места.

Небольшие шансы Слована

После первого проигранного матча совсем не верится в то, что словаки смогут достичь итоговой победы над ЦСКА. Ну очень уж большая разница в классе между соперниками. Возможно, одну из встреч серии Слован всё-таки выиграет, но если это и произойдёт то в Братиславе, а следующий поединок снова пройдёт в Белокаменной.



Прогноз

Нельзя сказать, что Слован проиграл ЦСКА первый матч по всем статьям, но разница в классе между соперниками чувствовалась. «Армейцы» не собираются растягивать удовольствие и постараются завершить свою серию ¼ финала плей-офф в максимально сжатые сроки, ведь москвичи собираются дойти как минимум до финала, а значит силы им ещё потребуются. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа ЦСКА с форой -1,5
1,67

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...