Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лестер Сити - Вест Бромвич Альбион. Прогноз на матч 01.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Кинг Пауэр", Лестер
Дата матча: 01.03.2016 22:45 (мск)
Лестер – Вест Бромвич

Будущие соперники как будто сговорившись одержали победы в 27-м туре АПЛ, Лестер в самой концовке матча забил решающий гол в ворота Норвича, тогда как ВБА с трудом, но переиграл Кристал Пэлас.

Лидер

«Лисы» с каждым туром приближаются к своему триумфу в АПЛ. Судьба им благоволит, да и сами футболисты в синей форме делают всё от них возможное. На своём поле в рамках АПЛ команда Раньери провела 13 матчей, в которых одержала восемь побед, при четырёх ничьих и одном поражении. Нельзя сходить с победной колеи, иначе появится неуверенность, и тогда прощай вожделенный титул. Итальянец это понимает лучше других, он неоднократно оставался без трофеев на самом финише. Как же не хочется снова стать лузером.

Слабый второй тайм

А тем временем ВБА на своём «Хоторнсе» в 27-м туре сумел переиграть крепкий Кристал Пэлас со счётом 3:2. Причём, если в первом тайме «дрозды» показывали отличный футбол и сумели отличиться в воротах противника трижды, то в тайме втором подопечных Пьюлиса как подменили. Задрожали ноги, появилась дикая неуверенность и лондонские «орлы» были очень близки к отыгрышу гандикапа. Немного не хватило времени и удачи. Если ВБА на таком же уровне отыграет с Лестером, как «дрозды» отыграли второй тайм домашнего матча, то шансов на очки в поединке с "лисами" у них нет.


Прогноз

Лестер набрал чемпионский ход и рвётся к титулу. В матчах с соперниками из нижней части турнирной таблицы нельзя терять очки ни в коем случае. Ожидается очередная виктория команды Клаудио Раньери, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Лестера
1,55

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...