Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Сток Сити. Прогноз на матч 05.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 05.03.2016 18:00 (мск)
Челси – Сток Сити

Одним из матчей 29-го тура АПЛ будет встреча между лондонской командой Челси и Сток Сити. Будущие соперники в последнее время показывают отличные результаты, т.е. можно сказать, что коллективы Гуса Хиддинка и Марка Хьюза находятся в отличной форме и подошли к своему пику.

Надежда на лучшее

После провала старта сезона «синие» всеми возможными способами пытаются вернуть себе ведущие позиции в английском футболе. В данное время коллектив Гуса Хиддинка имеет в своём активе 39 очков и занимает уже десятое место. Расстояние до четвёртой позиции составляет восемь очков и в свете того, что впереди 10 туров гандикап не кажется неподъёмным, но легко лондонцам не будет, ведь кроме АПЛ «полицейские» ещё и принимают участие в ЛЧ.

Три победы подряд

В это время и Сток Сити не дремлет, команда Марка Хьюза на данный момент занимает седьмое место в турнирной таблице, также как и Челси желает по итогам сезона пробиться в еврокубки. В последних трёх матчах «гончары» только побеждали: Борнмут, Астон Вилла и Ньюкасл – список поверженных соперников. Среди них нет грандов английского футбола, но стабильность птенцов Марка Хьюза заставляет к ним относиться с уважением.



Прогноз

Несмотря на вин-серию у «гончаров» Челси команда более классная и опытная. «Синие» в текущем сезоне хотят доказать, что и из такой сложной ситуации, в которой оказалась эта команда можно выйти, если приложить достаточное количество усилий и характер. Плюс нельзя забывать тот факт, что у «синих» были дополнительные сутки на восстановление, а это может стать определяющим фактором на таком интенсивном отрезке чемпионата, как текущий. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Челси
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...