Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Авангард - Салават Юлаев. Прогноз на матч 08.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Арена Омск", Омск
Дата матча: 08.03.2016 14:00 (мск)
Авангард – Салават Юлаев

В ½ финала конференций КХЛ встретятся омский Авангард, команда, которая стала сильнейшей в регулярном первенстве на Востоке, и Салават Юлаев, который несколько неожиданно сумел переиграть казанский Ак Барс в ¼ финала плей-фф.

Время на подготовку

В ¼ финала конференции омичи достаточно легко переиграли Нефтехимик со счётом 4:0. Первые два матча на льду Авангарда завершились с такими результатами: 2:1 и 4:2. Встречи на льду соперника: 2:1 и 3:2 после овертайма. Большим плюсом для команду Евгения Корноухова является такая скоротечность, ведь у омичей было достаточно времени на отдых и подготовку к сложным матчам против Салавата.



Самая интересная серия

Двобой Салавата и Ак Барса перед началом ¼ финала конференции считался наиболее интересным противостоянием и эти ожидания подтвердились. Семь захватывающих поединков нам довелось посмотреть, но результат всё-таки получился несколько неожиданным, особенно после 0:8 в Казани. Подопечные Игоря Захаркина этим крупным поражением присыпили бдительность соперника и в решающем матче нанесли казанцам поражение со счётом 3:2, которое и вывело уфимцев в полуфинал конференции.

Прогноз

В предстоящем противостоянии фаворитом является Авангард, и в этом нет ничего удивительного, ведь кроме того, что омичи были выше уфимцев в регулярном чемпионате, команда Корноухова имела неделю отдыха и восстановительных процедур, тогда как уфимцы только и делали, что играли практически без перерыва. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Авангард не проиграет
1,41

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...