Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Зенит - Бенфика. Прогноз на матч 09.03.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: стадион "Петровский", Санкт-Петербург
Дата матча: 09.03.2016 22:45 (мск)
Зенит – Бенфика

Очередные два ответных матча в рамках Лиги чемпионов ждут нас в ближайшую среду, и одной из этих двух встреч будет противостояние питерского Зенита и лиссабонской Бенфики. Первая игра между этими соперниками завершилась минимальным поражением российской команды и теперь «Петровский» ждёт сатисфакции за тот луз.

Зенит не в форме

Но сделать это будет ой как не легко. Зенит провёл только три официальных матча в 2016 году, тогда как Бенфика практически не переставала играть. Питерцы проиграли «орлам» в ЛЧ, обыграли в дополнительное время Кубань в рамках Кубка России и сыграли вничью выездной поединок РФПЛ с Краснодаром. Краснодарский матч Зенит отыграл довольно неплохо, но хватит ли такого уровня футбола для того, чтобы победить лидера португальского первенства?

Лидер и фаворит

А в это время команда Руя Витории вышла на первое место во внутреннем чемпионате, сумев обыграть на выезде главного конкурента, Спортинг со счётом 1:0. Теперь в копилке «орлов» 61 очко и они на 2 балла опережают «львов» в турнирной таблице Лиги Сагреш. При этом на выезде лиссабонцы играют довольно успешно, в 13-ти поединках португальской элитной лиги сумев одержать десять побед при одной ничьей и двух поражениях.



Прогноз

Зениту необходима победа, поэтому команда Виллаша-Боаша непременно будет доминировать и атаковать. Но Бенфика – команда опытная, к тому же умеющая грамотно и качественно играть на поле соперника. Виктория им не нужна, а вот необходимую ничью лиссабонцы из Питера с большой вероятностью увезут. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Бенфика выйдет в следующий раунд
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...