Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Кубань - Крылья Советов. Прогноз на матч 11.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: Стадион "Кубань", Краснодар
Дата матча: 11.03.2016 19:00 (мск)
Кубань – Крылья Советов

Открывать 20-й тур РФПЛ будет встреча между краснодарской Кубанью и самарскими Крыльями Советов. Будущие соперники с одинаковым счётом 0:1 проиграли свои предыдущие поединки, краснодарцы на выезде Рубину, а «крылышки» на родном «Металлурге» Ростову. Турнирная ситуация вынуждает и будущих хозяев поля, и будущих гостей набирать очки, поэтому с большой долей вероятности мы увидим боевой и бескомпромиссный поединок.

Лузовая серия Кубани

С учётом товарищеских матчей Кубань уже четыре матча подряд только проигрывает. Сперва были лузы от армавирского Торпедо и Црвены Звезды, но то были товарняки и к ним не нужно проявлять повышенное внимание. Затем случилось поражение в кубковом матче от питерского Зенита на «Петровском» и неудачный выезд в Казань в рамках РФПЛ. В итоге, краснодарцы вылетели из второго по значимости турнира в российском футболе, а в турнирной таблице первенства Кубань продолжает находиться в зоне вылета.

Один официальный матч

С поражения начали самарцы 2016 год. На своём поле Крылья Советов в 19-м туре проиграли Ростову со счётом 0:1. Команда Курбана Бердыева сыграла на своём высоком уровне, забила гол, засушила игру и выиграла матч. Самарцы перед предстоящей игрой имеют в своём активе 19 очков и занимают 12-е место в турнирной таблице РФПЛ, опережая Уфу, которая находится в зоне переходных матчей всего на два очка.


Прогноз

У обеих команд есть определённые проблемы с атакой, ни Кубань, ни Крылья Советов не сумели забить в 19-м туре РФПЛ. А раз так, то в очном поединке команд с такими траблами можно смело ставить на «низ». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

ТМ 2,5
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...