Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Салават Юлаев - Авангард. Прогноз на матч 14.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Уфа-Арена", Уфа
Дата матча: 14.03.2016 17:00 (мск)
Салават Юлаев – Авангард

Полуфинальная серия между Салаватом и Авангардом крайне любопытна, соперники достойны один другого, каждая встреча проходит в упорной борьбе, а победителя определяют нюансы. В третьей встрече сильнее оказались уфимцы, которые обыграли своего соперника со счётом 3:1. «Дома и стены помогают» – с таким девизом дружина Игоря Захаркина готовится к предстоящей встрече.

Лидер серии

Салават Юлаев второй раз подряд вышел вперёд в серии, но если в первый раз Авангард сумел сравнять счёт, то сейчас шансов на такой сценарий у омичей меньше. Ведь предстоящая встреча пройдёт на льду уфимской команды, при поддержке болельщиков Салавата. В третьем матче серии уфимцы заметно переигрывали гостей в силовой борьбе, что говорит о лучшей физической готовности команды Захаркина. Если получится и в четвёртой игре сыграть на таком же уровне, как и третий поединок, то шансы на положительный для уфимцев исход велики.

Догоняющие

Ну а Авангарду снова предстоит догонять в счёте. На этот раз это будет сделать несколько сложнее, но нет ничего невозможного. Физику за два дня подтягуть крайне сложно, а вот с тактикой можно и поиграть, тем более что Евгений Корноухов хороший специалист. В серии ещё далеко не всё ясно, и мы однозначно увидим Авангард по всей его красе.


Прогноз

У Салавата есть отличная возможность выйти в финал конференции, всё в руках и клюшках хоккеистов Захаркина и они своим шансом воспользуются, а для этого переиграют на своей площадке Авангард ещё разок. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Салават Юлаев победит в матче
1,72

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...