Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Сити - Динамо Киев. Прогноз на матч 15.03.2016

Турнир: Лига Чемпионов
Место проведения: "Этихад Стэдиум", Манчестер
Дата матча: 15.03.2016 22:45 (мск)
Манчестер Сити – Динамо Киев

Очень жаль, но результат первого матча, который прошёл в Киеве практически не оставляет для динамовцев шансов на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Но при этом команда Андрея Реброва едет в Манчестер показать красивую игру, а также дать бой грозному английскому сопернику.

Битвы в АПЛ

Попадание в ¼ финала для МС вопрос решённый на 99,9%, а вот в АПЛ у «орлов» существуют проблемы. 12 марта команда Пеллегрини не сумела на выезде переиграть аутсайдера, Норвич Сити. Сейчас в активе манкунианцев 51 очко, они на 9 пунктов отстают от лидера первенства, команды Лестер, занимают четвёртое место в турнирной таблице, а снизу МС подпирают Вест Хэм и Манчестер Юнайтед. В общем, нельзя исключать того, что Пеллегрини в предстоящем матче, несмотря на статус поединка, воспользуется частичной ротацией состава, ведь в ближайшие выходные МС предстоит сыграть в манчестерском дерби.



Динамо сохранит лицо

После матча ЛЧ киевляне провели три поединка во внутренних соревнованиях: сыграли вничью 1:1 в Кубке Украины против Александрии, а также дважды победили в чемпионате львовские Карпаты и Днепр. Динамовцы находятся в неплохой спортивной форме, отлично умеют играть на выезде, поэтому лёгкой жизни манкунианцам не видать.

Прогноз

У МС сложнейший график и не лучшая турнирная ситуация в АПЛ, которую необходимо в ближайшее время улучшать. Кроме того, 20 марта на «Этихад» приезжает МЮ – самый принципиальный соперник для «голубой луны», поэтому Пеллегрини постарается сберечь своих сильнейших футболистов именно для этой схватки. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Динамо Киев с форой +1,5
1,55

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...