Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Салават Юлаев - Авангард. Прогноз на матч 18.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Уфа-Арена", Уфа
Дата матча: 18.03.2016 17:00 (мск)
Салават Юлаев – Авангард

В Восточной конференции КХЛ одна из полуфинальных серий уже подошла к концу, магнитогорский Металлург выиграл свой очередной матч у Сибири со счётом 2:1 и победил в серии 4:1. А уфимский Салават Юлаев и омский Авангард продолжают выяснять отношения. После пяти сыгранных поединков команда Игоря Захаркина ведёт в серии со счётом 3:2 и имеет хорошую возможность выйти в финал Востока победив в предстоящей встрече.

Чуть не догнали

Пятую игру полуфинальной серии Салават Юлаев врядли может занести себе в актив. Проиграли первый период, второй, пропустили шайбу в начале третьего. Но при счёте 0:3 игра команды Игоря Захаркина несколько преобразилась. На 10-й минуте третьего игрового отрезка Вишневский реализовал большинство, а на 16-й Григоренко забросив вторую шайбу, сделал преимущество Авангарда в счёте минимальным. Но на большее уфимцев не хватило, поражение 2:3. Ждём от Салавата в домашнем матче более активных действий.

Нет права на ошибку

В свою очередь, Авангард в прошедшем матче показывал неплохой хоккей на протяжении всего поединка, кроме концовки. Команде Евгения Корноухова нельзя проигрывать в предстоящей встрече, поражение будет означать завершение турнира и сезона. Омичи имеют необходимые ресурсы для продолжения борьбы, нужный настрой.

Прогноз

Салават Юлаев неплохо играет на своей площадке, но у омичей уже нет возможности обращать внимание на различные факторы, будь-то фактор льда, форма соперника и т.д. Им необходимо настраиваться на результат любой ценой, иначе Авангард вылетит из полуфинала и из сезона. Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Авангарда с форой +1,5
1,49

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...