Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч 20.03.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Этихад", Манчестер
Дата матча: 20.03.2016 19:00 (мск)
Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

В рамках 31-го тура АПЛ состоится манкунианское дерби, команды подходят к предстоящему матчу с разным настроением, если «орлы» вышли в восьмёрку сильнейших команд Европы, то «дьяволы», показав не самый плохой футбол в матче против Ливерпуля, не сумели пройти «красных» в Лиге Европы.

Слабый февраль

Манчестер Сити уже врядли может претендовать на титул чемпиона Англии. 51 очко после 29-ти сыгранных матчей и 12 очков отставания от Лестера, который лидирует в АПЛ. Такая турнирная ситуация произошла вследствие ряда поражений в течении февраля и начала марта. Лузы от «лис» со счётом 1:3, Тоттенхэма 1:2 и Ливерпуля 0:3. После этого Пеллегрини сумел привести своих подопечных в чувство и те переиграли Астон Виллу со счётом 4:0, а также сыграли на выезде вничью с Норвичей 0:0, но для чемпионских амбиций этого крайне мало.



Последние шансы

МЮ в текущем сезоне – качельная команда, может победить Арсенал, но проигрывает Вест Бромвичу. На данный момент «красные дьяволы» сыграли 29 матчей в АПЛ, в которых заработали 47 очков. В принципе, у команды Луи ван Гала не такие уж плохие шансы на завоевание путёвки в ЛЧ, всего лишь четыре балла отставания от МС и девять туров впереди. Важно не проиграть в предстоящем матче и не дать возможности «орлам» увеличить отрыв, а если получится победить, то это будет просто супер.

Прогноз

МС не впечатляет, Пелегрини немного отстранённо наблюдает за происходящим, понимая что в АПЛ титул его команде не светит, тогда как в ЛЧ всё возможно. МЮ же продемонстрировал неплохой футбол с Ливерпулем, и если сыграет на таком же уровне с МС, то вполне может рассчитывать на очки в предстоящем матче. 

Победа Манчестер Юнайтед с форой +1
1,59

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...