Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Франция - Россия. Прогноз на матч 29.03.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: "Стад де Франс", Сен-Дени
Дата матча: 29.03.2016 22:00 (мск)
Франция - Россия

Во вторник, 29 марта большое количество интереснейших футбольных поединков. Сборные играют очередные товарищеские встречи, и одной из таких станет противостояние команд Франции и России. Будущие соперники в прошедшие выходные провели по одному спаррингу, французы на выезде обыграли нидерландскую команду, тогда как россияне без особых проблем разобрались с литовской сборной.

Будущие хозяева

Французы в поединке с нидерландцами впечатлили. Особенно в стартовые минуты поединка, когда в течении небольшого времени забили два гола. Даже как то обидно стало за нидерландских футболистов и полный стадион, который пришёл за них поболеть. Но хвала «оранжевым», они сумели во втором тайме переломить ситуацию, и достойны были ничьей, но Матюиди был другого мнения и всё-таки принёс французам викторию.

Будущие гости

В свою очередь российская дружина довольно уверенно разобралась со сборной Литвы. Но другого результата никто и не ждал, ведь уровень соперников сложно сопоставить. Совсем другое дело французская команда, коллектив Дешама вполне заслуженно считается одним из фаворитов предстоящего Евро, который пройдёт как раз на полях родины марсельезы. Россияне конечно постараются не ударить в грязь лицом, но как-то не очень верится в успех дружины Слуцкого.


Прогноз

Французы на протяжении всего подготовительного к Евро периода показывают отличный уровень футбола и подготовки. Предстоящий матч врядли станет исключением, футболисты из штанов выпрыгивают, но пытаются доказать Дешаму свою необходимость для команды. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Франции
1,53

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...