Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Уотфорд. Прогноз на матч 02.04.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 02.04.2016 17:00 (мск)
Арсенал – Уотфорд

В рамках 32-го тура АПЛ один из претендентов на попадание в ЛЧ, лондонский Арсенал на своём поле будет принимать середняка первенства, команду Уотфорд. Букмекеры не сговариваясь определили «канониров» в фавориты предстоящего матча, но и у «шершней» найдётся пару козырей в рукаве для дружины Арсена Венгера.

Сложный март

Для «канониров» март получился неоднозначным. Случились выездные победы над Эвертоном и Халл Сити, ничья с Тоттенхэмом, а также лузы от Уотфорда в Кубке Англии и Барселоны в ЛЧ. Теперь у «канониров» есть отличная возможность отомстить «шершням» за кубковый луз, Арсенал – команда более статусная, чем Уотфорд, и именно от лондонцев ждут активности в предстоящем матче.

Светлое пятно

А для команды Кике Санчеса Флореса победа над Арсеналом стала единственным светлым пятном в марте. Кроме той виктории случились поражения от Манчествер Юнайтед, Лестера и Сток Сити. В турнирной таблице АПЛ Уотфорд на данный момент занимает 14-е место, имеет в своём активе 37 очков, 18-ть из которых «шершни» завоевали в выездных встречах. Совсем недавно коллектив Флореса сумел победить лондонцев на их поле, почему бы не повторить тот успех ещё раз?



Прогноз

Арсенал идёт однозначным фаворитом предстоящего матча, но совсем недавно «шмели» уже обыгрывали «канониров» на «Эмирейтс», поэтому лондонцам нужно быть очень осторожными. Турнирная ситуация вынуждает «красно-белых» действовать исключительно на победу, поэтому Арсенал будет играть первым номером, при этом Уотфорд отлично умеет использовать ошибки соперника с плюсом для себя. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Уотфорда с форой +2
1,47

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...