Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Волынь - Александрия. Прогноз на матч 29.04.2016

Турнир: Лига Пари-матч
Место проведения: "Авангард", Луцк
Дата матча: 29.04.2016 17:00 (мск)
Волынь - Александрия

В рамках 24-го тура Лиги Пари-матч луцкая Волынь на своём поле будет принимать ФК Александрию. Обе команды проводят неплохой сезон, и если бы лучан не лишили 18-ти баллов за долги перед футболистами, то быть бы Волыни сейчас в шестёрке сильнейших команд Украины, а так её место заняла и не собирается уступать команда Владимира Шарана.

Забыли  о победах

Основные успехи лучан пришлись на первую часть сезона, весной же больше разочарований, чем положительных эмоций. Волынь уже шесть матчей подряд не знает радости побед, последняя виктория датируется 13 марта, когда подопечные Виталия Кварцяного на своём поле победили днепродзержинскую Сталь. Крайние два матча команда из западной Украины завершила вничью: 0:0 с Карпатами и 1:1 с луганской Зарёй.

Привели в чувство

Александрия отлично отыграла в Кубке Украины, сумев сначала выбить из турнира действующего чемпиона страны киевское Динамо и не проиграть в первом полуфинальном матче вице-чемпиону донецкому Шахтёру. В рамках Лиги Пари-матч «олени» провели 23 игры, в которых набрали 31 очко и занимают 6-е место в турнирной таблице. На выезде команда Шарана сыграла 11 встреч, в которых проиграла только четыре раза.
 
Прогноз

Александрия в последнем своём матче проиграла Днепру со счётом 0:4. Это поражение должно подействовать на футболистов из центральной Украины отрезвляюще. В свою очередь, Волынь играет очень натужно и с большим трудом берёт очки в матчах чемпионата Украины, и, кстати, проиграла встречу первого круга александрийцам со счётом 1:3. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

Победа Александрии с форой 0
1,76

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...