Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Словакия - Германия. Прогноз на матч 10.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "Юбилейный", Санкт-Петербург
Дата матча: 10.05.2016 16:15 (мск)
Словакия – Германия

В пятый игровой день чемпионата мира по хоккею сборная Словакии померяется силами с командой Германии. Оба коллектива успели сыграть по две игры, но если дружина Здено Цигера производит на мировом форуме очень даже неплохое впечатление, то германцы особо не впечатляют.

Не очень сильные соперники

Словаки на текущем чемпионате мира обыграли венгров со счётом 4:1 и французов с результатом 5:1. В итоге у команды Цигера в активе шесть очков с разницей шайб 9:2. «Рыцари Татры» делят в отборочной группе В первое место с канадцами и финнами. Правда, у соперников чуть лучше второстепенные показатели. Для словацкого коллектива предстоящий матч важен, т.к. победа в нём укрепит лидерскую позицию самих словаков, а также заметно усложнит жизнь возможному конкуренту от отбору.

Слабый старт

От немецкой дружины никто не ждал победы над сборной Финляндии, которая на ЧМ-2016 выглядит одним из фаворитов первенства, но с французами, команда Марко Штурма шла явным фаворитом. В итоге немцы проиграли и Суоми и «мушкетёрам», последним по буллитам, но радости от этого немного. Впереди встреча со словаками, которых «манншафт» обыгрывал в конце 2015-го года, но с такой формой, какова сейчас у немцев в подобный исход верится с большим трудом.
 
Прогноз

Словаки отлично подготовились к текущему чемпионату мира, и нет сомнений в том, что сборная Цигера займёт место в первой четвёрке отборочной группы В и пробьётся в плей-офф турнира. Германия вряд ли станет камнем преткновения для словаков. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа сборной Словакии
1,70

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...