Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Россия - Швейцария. Прогноз на матч 14.05.2016

Турнир: ЧМ-2016
Место проведения: "ВТБ Ледовый дворец", Москва
Дата матча: 14.05.2016 16:15 (мск)
Россия – Швейцария

В субботу на чемпионате мира по хоккею состоятся шесть матчей, одним из которых будет поединок между россиянами и швейцарцами. Обе команды имеют возможность попасть в четвёрку избранных в своей отборочной группе, результат предстоящей игры очень важен для обеих команд, поэтому мотивация на встречу будет очень высокой с обеих сторон.

Россияне становятся сильнее

Сборная Знарока стартовала на чемпионате мира с сухого поражения от сборной Чехии, затем была сложная игра с казахстанцами, завершившаяся с результатом 6:4 в пользу «красной машины». Ну а после первой победы россиян было уже не остановить: 4:0 над латвийцами и 10:1 над командой Дании. В активе сборной России 9 очков и второе место в турнирной таблице отборочной группы А.
 
Борцы за четвёрку

В том, что команда России сумеет выйти в плей-офф ЧМ сомнений нет, а вот для швейцарцев попадание в восьмёрку сильнейших команд мира станет достижением. Особенно учитывая тот факт, что коллектив Феликса Холленштайна стартовал на текущем форуме с двух подряд поражений от казахстанцев и норвежцев. Правда, оба луза случились в овертайме, поэтому по одному очку «крестоносцы» в тех встречах всё-таки взяли. Затем случилась победа в овертайме над датчанами 3:2 и виктория в основное время над латвийцами 5:4.

Прогноз

Оба будущих соперника по ходу турнира добавляют, что видно по результатам этих команд. Швейцарцы конечно большие молодцы, ведь они борются и побеждают, несмотря на провальный старт, но противостоять сегодняшней «красной машине» команде Холленштайна не под силу. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа сборной России с форой -1,5
1,55

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...