Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Анжи - Волгарь. Прогноз на матч 27.05.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Анжи-Арена", Каспийск
Дата матча: 27.05.2016 19:00 (мск)
Анжи – Волгарь

Вторым переходным матчем за право играть в следующем сезоне в РФПЛ будет противостояние дагестанского Анжи и команды Волгарь из города Астрахань. Первая игра серии завершилась минимальной выездной победой коллектива Агаларова, и судьба путёвки в элиту на большой процент уже решена. Тем не менее, футболисты Анжи желают закрепить свой успех в домашней игре, а также подарить своим болельщикам радость победы.

Выше уровень

В первой игре переходного раунда между Волгарём и Анжи, который прошёл в Махачкале явный перевес в классе был на стороне кавказского коллектива, поэтому победу дагестанцев со счетом 1:0 можно назвать заслуженной. Анжи – исторически домашняя команда, хотя в текущем сезоне игры на «Анжи-Арене» и давались футболистам Агаларова с некоторым трудом.

Дома лучше

Волгарь в текущем сезоне ФНЛ львиную долю своих очков завоевал именно в домашних играх, тогда как на выезде астраханский коллектив зачастую испытывал проблемы. В 19 матчах вне родных стен коллектив Газзаева добыл шесть викторий при семи ничьих и шести поражениях, 26 голов забито и 22 пропущенных. Астраханцам будет сложно на высоком уровне противостоять махачкалинцам, опыта игры на таких скоростях у Волгаря заметно не хватает.

Прогноз

Букмекеры практически не сомневаются в победе Анжи в предстоящей игре и с этим сложно не согласиться, ведь кавказцы в первом матче переходного раунда возили астраханцев на протяжении всех 90-та минут. В ближайшую пятницу дагестанцы закрепят успех и порадуют своих многочисленных болельщиков. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Анжи
1,41

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...