Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Халл Сити - Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на матч 28.05.2016

Турнир: Чемпионшип
Место проведения: "Уэмбли", Лондон
Дата матча: 28.05.2016 19:00 (мск)
Халл Сити – Шеффилд Уэнсдэй

В ближайшую субботу кроме финала Лиги чемпионов и интереснейшего товарняка между сборными Швейцарии и Бельгии состоится финальный матч за право играть на будущий сезон в АПЛ. В Лондоне на стадионе Уэмбли «тигры» из Халла встретятся с «совами» из Шеффилда.

Четвёртые в Чемпионшипе

Команда Стива Брюса неплохо провела текущий сезон во второй по значимости лиге Англии, но выбороть прямую путёвку в элиту у «тигров» не получилось. Несмотря на это у Халл Сити есть неплохая возможность всё-таки вернуться в АПЛ на будущий сезон, победив «сов» в решающем поединке. Между прочим, букмекеры считают именно «оранжево-чёрных» явными фаворитами предстоящего матча.

Шестые в Чемпионшипе

«Совы» довольно неожиданно в первом раунде плей-офф за выход в АПЛ в двух матчевом противостоянии с Брайтоном вышли победителями. На своём поле Шеффилд был сильнее соперника и победил его с результатом 2:0, а ответный поединок завершился вничью 1:1. Уэнсдей в финальной игре, снова, как и в противостоянии с Брайтоном, идёт аутсайдером встречи, но Халлу необходимо подходить к матчу на «Уэмбли» со всей серьёзностью, иначе «тиграм» не избежать участи «чаек».

Прогноз

Стив Брюс опытный наставник, который уже однажды выводил Халл Сити в элитный английский дивизион, поэтому именно «тигры» идут фаворитами предстощего противостояния. Шеффилд Уэнсдей – хорошая команда, но «совы» пока ещё не готовы играть на столь высоком уровне, какой наличествует в английской Премьер-лиге, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Халл Сити выйдет в АПЛ
1,62

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...