Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Австралия - Греция. Прогноз на матч 04.06.2016

Турнир: товарищеский матч
Место проведения: "ANZ Stadium", Сидней, Австралия
Дата матча: 04.06.2016 13:00 (мск)
Австралия – Греция

Четвёртого июня состоится очень увлекательный товарищеский спарринг по футболу между сборными Австралии и Греции. Представители «зелёного» континента неплохо отыграли свой предыдущий товарняк с родоначальниками футбола, англичанами, тогда как греческая команда запомнилась своим провалом в отборочном турнире к Евро-2016.

Дома и стены помогают

Если австралийцы достойно выглядели против мощной сборной Англии в матче, который прошёл на Туманном Альбионе несколько дней назад, то на своём «зелёном» континенте от «кенгуру-футболистов» нужно ждать ещё большей активности и стремления к победе. В целом, австралийцы на своём поле играют очень уверенно. В крайних пяти домашних матчах исключительно победы: над Иорданом, Таджикистаном, Кыргызстаном, Бангладешем и ОАЭ. Правда, уровень бывших соперников «зелёных» оставляет желать лучшего.

Выход из штопора

Сборную Греции сложно назвать грандом европейского футбола, но такого провала, какой случился в отборочном турнире к Евро-2016, от представителей Эллады мало кто ожидал. После луза греки уже успели отыграть четыре товарняка, в которых добились только одной виктории над черногорцами со счётом 2:1, а кроме этого были поражения от Люксембурга и Исландии, а также ничья с турками.

Прогноз

Греки летят на новый для себя континент, где почти всё незнакомо для футболистов. Да и текущая форма этой европейской команды оставляет желать лучшего, в то время как будущие хозяева поля недурно отыграли свой крайний спарринг с англичанами, а кроме этого отлично играют в домашних матчах. Наш бесплатный прогноз на эту игру:  

Победа Австралии с форой 0
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...