Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Испания - Грузия. Прогноз на матч 07.06.2016

Турнир: Товарищеский матч
Место проведения: «Колисеум Альфонсо Перес», Хетафе
Дата матча: 07.06.2016 21:45 (мск)
Испания – Грузия

Седьмого июня сборная Испании завершает проведение контрольных матчей перед Евро-2016 спаррингом с грузинами. Команда Владимира Вайсса, несмотря на непопадание в число избранных на форум, также активно играла товарняки, статистика этих матчей отрицательная, но необходимый опыт получен, а его как говорится «не пропьешь».
 
Голы от Боснии и Кореи

Испанская команда является одним из главных претендентов на титул чемпиона Европы. Но, чтобы победить на Евро-2016, необходимо не только результативно атаковать, но и качественно обороняться. Коллектив дель Боске как раз и славится своей отличной защитой, что подтверждает статистика отборочного турнира к европейскому форуму. В десяти сыгранных играх «фурия роха» пропустила всего лишь три гола, т.е. 0,3 гола за матч в среднем. Учитывая эти показатели, за грузинскую способность забить хотя бы один гол в предстоящей игре становится несколько бояздно.

Грузины пытаются

Несмотря на крупное поражение от румын и три пропущенных гола от словаков, Владимир Вайсс на правильном пути. Грузинская сборная провалила отборочный цикл к Евро-2016 и только кропотливый труд может вывести эту кавказскую команду на уровень, необходимый для борьбы за выход на крупный форум. А раз так, то "шишки", типа поражения 1:5 от румынской команды неизбежны.

Прогноз

Грузины сейчас на несколько световых лет отстали от сборной Испании, поэтому даже мечтать о ничьей в предстоящей игре грузинской команде не приходится. Максимум на что может рассчитывать коллектив с Кавказа – забитый гол, но испанцы имеют на этот счёт своё мнение. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Испании с форой -2
1,47

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...