Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Турция - Хорватия. Прогноз на матч 12.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Парк де Пренс", Париж
Дата матча: 12.06.2016 16:00 (мск)
Турция – Хорватия

В воскресенье 12 июня на полях Франции будут сыграны три матча, одним из которых станет противостояние сборных Турции и Хорватии. Оба будущих соперника претендуют на выход в плей-офф Евро-2016, но нужно заметить, что в группе D, в которой играют эти команды, присутствуют ещё действующие чемпионы Европы испанцы, а также неприятные чехи, которые могут испортить настроение любому.

Мощное завершение

Сборная Турции провела отборочный турнир к Евро-2016 крайне неровно. Стартовали турки в соревновании не лучшим образом, а вот заканчивали представители Малой Азии более чем уверенно. Команда Фатиха Терима в трёх завершающих турах евроотбора сумела последовательно победить своих основных конкурентов: нидерландцев, чехов и исландцев и при этом не пропустить ни одного гола.

 

Сильный состав

Турки сильны характером и настроем, а хорваты просто сильны. У балканской сборной один из сильнейших составов на турнире. В этом компоненте хорваты уступают разве что топ-пятёрке, ну и может быть португальцам с бельгийцами. Наиболее сильной выглядит полузащита, где присутствуют игроки Реала, Барселоны и Интера. Нападение в лице Манджукича тоже вызывает уважение, а вот с защитой у балканцев могут быть проблемы, по крайней мере, Вида с Чорлукой - оборонцы не идеальные и склонные к ошибкам.

Прогноз

Турецкая команда при должном настрое может дать бой любому сопернику, что было доказано в отборочном турнире к Евро-2016. Хорваты конечно сильный противник, но это команда со своими слабыми местами, которыми и попробует воспользоваться Фатих Терим. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Турция не проиграет
1,70

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...