Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Украина - Польша. Прогноз на матч 21.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Велодром", Марсель
Дата матча: 21.06.2016 19:00 (мск)
Украина – Польша

В рамках третьего тура в группе С Евро-2016 сборная Украины, которая первая из всех участников турнира потеряла шансы на плей-офф сыграет с поляками. Команда Адама Навалки демонстрирует высокий уровень футбола и заслужено идёт в предстоящей игре фаворитом поединка.

Позорное выступление

Если поражение украинцев от немецкой команды выглядело, если так можно сказать «достойно», то луз от Северной Ирландии получился неожиданным и несколько даже позорным. Команда Фоменко разобщена и морально опустошена, возможно, это последствия скандалов, бушевавших перед европейским форумом, но как ибы то ни было, а итог трагичен. Игра с поляками для украинцев будет поединком за престиж и не более того, хотя перед Евро-2016, предстоящий матч расценивался как ключевой в борьбе за второе место в группе.

 
Плей-офф почти в руках

С большой долей вероятности можно сказать, что сборная Польши продолжит выступления и в раунде на выживание. Сейчас в копилке «белых орлов» четыре очка и второе место в турнирной таблице группы С. Победа над украинцами улучшит положение подопечных Навалки, а также поднимет их мораль. В первом туре поляки без шансов обыграли североирландцев с результатом 1:0, хотя могли забивать минимум три-четыре гола и побеждать крупно. С германцами «орлы» сыграли вничью 0:0.

Прогноз

У поляков есть шанс занять в своей группе первое место и получить в соперники по раунду плей-офф наиболее приемлемый вариант. Для этого в предстоящей игре с украинцами нужно брать очки, а лучше побеждать. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

Победа Польши с форой 0
1,45

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...