Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Исландия - Австрия. Прогноз на матч 22.06.2016

Турнир: Евро-2016
Место проведения: "Стад де Франс", Париж
Дата матча: 22.06.2016 19:00 (мск)
Исландия – Австрия

Кроме поединка между сборными Венгрии и Португалии в рамках группы F состоится ещё один поединок – Исландия сыграет с австрийцами. У северян в копилке два очка, тогда как у австрийской сборной всего лишь один балл. Оба будущих соперника имеют шансы преодолеть групповой раунд, но для этого необходимо побеждать, поэтому предстоящий матч однозначно получится боевым и очень интересным.

Не додержали

Исландцы неплохо смотрелись в обоих матчах на текущем Евро. В игре первого тура против сборной Португалии северяне сумели отыграть гол у пиренейцев и свести матч вничью, тогда как в поединке против венгров уже подопечные Ларса Лагербека были близки к победе, но упустили викторию на последних минутах поединка.
 
Переоценённая Австрия

В матче первого тура против венгерской сборной австрийцы сыграли явно ниже своих возможностей, по сути, провалив поединок с географическим соседом. В противостоянии с португальцами героически отстояли нулевую ничью, но в атаке при этом команда Марселя Коллера мало что показала. В предстоящей игре сборная Австрии у букмекеров идёт явным фаворитом, но за какие заслуги – не совсем понятно. В матче с венграми – провал, с португальцами – фарт.

Прогноз

В предстоящей игре встретятся два равных соперника. Для обоих коллективов необходима победа, иначе путь в плей-офф Евро-2016 будет заказан. Раз так, то можно от  игры, которая состоится в среду ждать активности с обеих сторон, и как минимум на гол островитяне вполне могут рассчитывать. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Исландия забьёт гол
1,52

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...