Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Гаске Р. - Бедене А. Прогноз на матч 28.06.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 28.06.2016 13:30 (мск)
Гаске Р. – Бедене А.

В рамках первого круга Уимблдона 10-я ракетка мира француз Ришар Гаске сыграет с 56-м в табели о рангах ATP британцем Аляжем Бедене. Будущие соперники между собой ещё не встречались, но всё когда-нибудь бывает впервые.

После Ролан Гаррос

Француз Гаске неплохо отыграл домашний Ролан Гаррос, сумев дойти до ¼ финала, где в четырёх сетах проиграл будущему финалисту Энди Маррей. После Парижа Ришар принял участие в лондонском турнире, где большой славы не снискал, проиграв в первом круге американцу Джонсону, а также принял участие в паре выставочных матчей. В целом нужно сказать, что травяное покрытие не лучший вариант для француза, всё-таки грунт – его стихия, но Уимблдон – особый турнир, где некоторые спортсмены раскрываются заново.

Активная подготовка

Для Бедене Уимблдон станет четвёртым травяным турниром в сезоне. До соревнования Большого Шлема Аляж был замечен в нидерландском Хертогенбосе, Лондоне и Будлз Челлендже. Везде британец доходил до второго раунда, но на этой стадии был бит Томичем, Маррей и Росолом соответственно. Бедене не является топовым теннисистом, но он британец, а значит, на его стороне будет публика, да и трава для Аляжа удобное покрытие, поэтому у Гаске проблемы в предстоящей игре неизбежны.

Прогноз

Гаске не является специалистом по траве, но однозначно его профессиональный уровень выше уровня Бедене, о чём красноречиво свидетельствует букмекерская линия. При этом даже если Аляж и не сможет победить француза, то нервы «лягушатнику» британец испортит наверняка. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Бедене с форой +7,5 по геймам
1,64

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...