Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Цибулкова Д. - Веснина Е. Прогноз на матч 05.07.2016

Турнир: Уимблдон
Место проведения: корты Уимблдона
Дата матча: 05.07.2016 16:30 (мск)
Цибулкова Д. – Веснина Е.

На стадии ¼ финала Уимблдона каждый матч по-своему интересный. Одним из четвертьфинальных противостояний будет поединок между словачкой Доминикой Цибулковой, 18-й ракеткой мира, и 50-й в табели о рангах женского тенниса россиянкой Еленой Весниной. Будущие соперницы пять раз встречались между собой, трижды победу праздновала Цибулкова, один раз сильнее была Елена, а поединок в ОАЭ не был доигран по причине травмы словачкой спортсменки.

После Истборна Уимблдон

Девять побед подряд одержала Доминика. Сперва победа на турнире в Истборне, теперь пятый круг Уимблдона. Лучич-Барони, Гаврилова, Бушар, Радванська – список жертв словацкой теннисистки на текущем турнире. При этом проиграла Доминика только один сет полячке Агнешке, которая идёт выше в рейтинге и была фавориткой встречи, но не смогла устоять перед мощью и напором Цибулковой.

Неплохая форма

При этом и россиянка показывает неплохой теннис. В 1/8 финала Веснина с большим трудом, но преодолела сопротивление своей соотечественницы – Макаровой 5:7, 6:1, 9:7. Матч длился два часа и сорок девять минут и потребовал от Елены большого количества энергии. Сможет ли Веснина за столь короткий промежуток времени качественно восстановиться к предстоящему поединку?

Прогноз

И у Цибулковой, и у Весниной были очень сложные матчи в 1/8 финала, поэтому в четвертьфинале вопрос двужильности выйдет на первый план. Кроме того нужно заметить, что Веснина для Цибулковой является довольно удобной соперницей, всё-таки три из четырёх полностью сыгранных личек выиграла именно словацкая спортсменка.

Победа Цибулковой
1,44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...