Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Крусейдерс - Копенгаген. Прогноз на матч 13.07.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: «Сивью», Белфаст
Дата матча: 13.07.2016 21:00 (мск)
Крусейдерс – Копенгаген

Действующему чемпиону Дании можно сказать повезло со жребием на второй квалификационный раунд Лиги чемпионов, датчанам придётся играть с победителем первенства Северной Ирландии, командой Крусейдерс из города Белфаст. Тезис о слабости британцев подтверждает букмекерская линия, в которой коллектив Столе Сольбаккена идёт явным фаворитом противостояния.

Подготовка через товарняки

Североирландский Премьершип завершился ещё в конце апреля, поэтому у Крусейдерс нет другого варианта подготовки к предстоящим матчам Лиги чемпионов, кроме как играть товарищеские спарринги. 25 июня «рыцари» сыграли спарринг с командой Бала Таун и выиграли с результатом 3:0, а уже второго июля чемпионы Северной Ирландии сыграли с Аннан Атлетик. Тот матч завершился вничью 2:2.

Тоже без практики

Первенство Дании, также как и чемпионат Северной Ирландии ещё не стартовал, поэтому у Копенгагена тоже есть некоторые проблемы с игровой практикой, которые тренерский штаб Сольбаккена пытается решить, играя товарняки. 30 июня «львы» легко расправились с пермским Амкаром, победив соперника из России с результатом 3:0. А шестого июля проиграли чемпиону Хорватии Динамо Загреб, который также готовится к квалификации Лиги чемпионов 0:1. В целом, ФК Копенгаген – неплохой коллектив, который имеет опыт игры на групповой стадии чемпионской лиги, поэтому фаворитизм датчан в предстоящем противостоянии не вызывает нареканий.

Прогноз

Датчане постараются уже в выездном матче решить вопрос с выходом в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, а для этого «львам» нужно постараться одержать победу в Белфасте. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Копенгагена
1,41

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...