Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Русенборг - АПОЭЛ. Прогноз на матч 27.07.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: «Леркендал», Тронхейм
Дата матча: 27.07.2016 20:15 (мск)
Ещё одним матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов будет встреча между норвежским Русенборгом и кипрским АПОЭЛем. Будущие соперники находятся в разном игровом тонусе, т.к. чемпионат Норвегии, в отличие от кипрского первенства сейчас в самом разгаре. Но это не помешало команде из Никосии очень уверенно разобраться с коллективом из Уэльса под названием Нью-Сейнтс.

Лидер чемпионата Норвегии

В текущем норвежском первенстве Русенборг после 17-ти сыгранных туров сумел разжиться 40-ка очками и на шесть баллов опережает своего преследователя, команду Одд Гренланд. На своём поле «чёрно-белые» сыграли девять игр, в которых одержали все девять побед. При этом команда Коре Ингебригтсена уже успела выбить из розыгрыша Лиги чемпионов победителя шведского первенства, команду Норрчёпинг. Матч, который прошёл в Норвегии, принёс победу Русенборгу 3:1, а ответка в Швеции завершилась с результатом 3:2 в пользу Норрчёпинга.

Без чемпионата

На Кипре пока национальное первенство не началось, поэтому АПОЭЛ готовится к предстоящим играм, принимая участие в товарняках. Футболисты из Никосии обыграли Янину 2:1 и Доксу 4:1, а также сыграли вничью с Вииторулом 1:1. Кроме этого, киприоты выбили из квалификации ЛЧ валлийский клуб Нью-Сейнтс.

Прогноз

Русенборг находится в отличном тонусе, т.к. команда из Норвегии каждую неделю играет в рамках своего национального чемпионата. У АПОЭЛа такой игровой практики нет и близко. Кроме этого, «чёрно-белые» очень уверенно проводят свои домашние поединки, победив в девяти играх из девяти в своём чемпионате, а также переиграв на своём поле Норрчёпинг. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Русенборга с форой 0
1,44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...