Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Сталь - Волынь. Прогноз на матч 06.08.2016

Турнир: Лига Пари-матч
Место проведения: "Метеор", Днепр
Дата матча: 06.08.2016 17:00 (мск)
Одним из матчей ближайшей субботы в украинской Лиге Пари-матч будет встреча между Сталью из города Каменское (совсем недавно Днепродзержинск), и луцкой Волынью. Оба будущих соперника начали сезон не лучшим образом, Сталь на своём поле крупно проиграла львовским Карпатам, тогда как Волынь катастрофически съездила в гости к Днепру, но уже во втором туре, как футболисты Каменского, так и лучане пришли в себя и сумели взять по первому очку в свою копилку.

Второй сезон вэлите

Для Стали стартовавший сезон будет вторым в украинской Лиге Пари-матч, а как все знают, зачастую именно второй сезон для команд становится кризисным. Куда-то ушли позитивные эмоции стартового сезона, начинается рутина, а кроме того руководство требует улучшения результатов, т.е. необходимы конкретные цифры. В этой связи, сезон 2016-17 гг. видится для команды из Каменского сложным.

Тоже непросто

У Волыни другая основная проблема – финансы. Кварцяный строит новую команду, в его подчинении достаточное количество молодых футболистов, желающих играть на высоком уровне, но опыта им заметно не хватает, поэтому срывы, как в матче с Днепром неизбежны. При этом над созданием голевых моментов и их реализацией также ещё предстоит много работать.

Прогноз

Как Сталь, так и Волынь желают добыть свою первую победу в украинском чемпионате. Но чтобы это сделать, нужно как минимум, качественно отыграть в обороне, поэтому оба главных тренера обратят внимание своих подопечных в первую очередь, именно на ошибки в защите. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 2,5
1,66

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...