Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Рубин. Прогноз на матч 06.08.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Арсенал", Тула
Дата матча: 06.08.2016 19:30 (мск)
В рамках второго тура РФПЛ тульский Арсенал сыграет с казанским Рубином. Первый тур завершился для будущих соперников неудачами, туляки разгромно уступили московскому Спартаку, тогда как представители Республики Татарстан на своём поле не смогли сломить сопротивление неуступчивого Амкара.

Снова в элите

Арсенал второй раз в своей истории пробился в элиту российского футбола и во второй свой приход сразу же угодил под Спартак, который получил обструкцию за неудачный еврокубковый поединок против АЕКа из Ларнаки. Спартак с первых минут того матча имел большое преимущество и уже в первом тайме создал необходимый для победы задел. Предстоящий матч станет первым домашним для «оружейников», поэтому от туляков нужно ждать высокой активности.

Пока нет игры

В Рубине в прошедшее межсезонье произошли большие изменения, в команду пришёл новый главный тренер, который привёл с собой большое количество новых футболистов на покупку которых, руководство Рубина потратило большое количество денег. Естественно, со старта первенства от нового наставника хотят результата. В матче первого тура на своём поле победить Амкар не удалось, теперь произойдёт попытка совершить первую викторию уже в матче против Арсенала.
 
Прогноз

У Арсенала неплохой атакующий потенциал, который не удалось проявить в матче с московским Спартаком. Но в поединке против Рубина, у которого в свою очередь тоже достаточно проблем, у туляков может получиться лучше. Даже если на победу над казанцами рассчитывать будет сложно, то, как минимум забить один гол в ворота Рубина можно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ИТБ1 (0,5)
1,47

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...