Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Испания (Олим.) - Аргентина (Олим.). Прогноз на матч 16.08.2016

Турнир: Олимпиада 2016
Место проведения: «Арена Кариока 1», Рио-де-Жанейро
Дата матча: 16.08.2016 01:00 (мск)
На баскетбольном турнире в Рио-де-Жанейро на очереди пятый тур. Одним из матчей этого игрового дня будет противостояние олимпийских сборных Испании и Аргентины. Европейцы слабо стартовали на турнире, но сумели в двух крайних матчах одержать победы, тогда как аргентинцы проиграли только один раз при трёх викториях.

Необходима победа

Испанской олимпийской команде в предстоящей игре против южноамериканцев необходимо исключительно победа. После четырёх сыгранных туров в активе европейцев 6 очков, столько же у хорватов, на очко меньше у бразильцев и нигерийцев. Африканцы испанцам не страшны, т.к. по личной встрече у «жёлто-красных» преимущество, а вот хозяева турнира могут опередить пиренейцев по личной встрече. Баскетбольная сборная Испании наверняка отыграет предстоящую игру в оптимальном составе.

Будет ротация

А вот у олимпийцев из Аргентины в составе будет ротация, т.к. эта команда уже обеспечила себе попадание в раунд плей-офф. Тренерский штаб южноамериканцев даст отдохнуть некоторым своим лидерам, но несмотря на это, «бело-голубые» будут иметь и определённую мотивацию победить, ведь зал будет болеть за них, т.к. в этой игре будет решаться судьба не только олимпийской команды Испании, но и бразильских баскетболистов.

Прогноз

Испанцы долго искали свою игру на олимпийском турнире, и успели проиграть хорватам и бразильцам. Пиренейцы сумели изменить ситуацию и выиграть дважды подряд у сильных литовцев и нигерийцев. Осталось дело за предстоящей игрой, в которой от европейцев ждут победы над командой Аргентины, которая обеспечила своё попадание в плей-офф. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Испании
1,40

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...