Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Селтик - Хапоэль Беэр-Шева. Прогноз на матч 17.08.2016

Турнир: Лига чемпионов
Место проведения: "Селтик Парк", Глазго
Дата матча: 17.08.2016 21:45 (мск)
В раунде плей-офф ЛЧ чемпион Шотландии Селтик сыграет с израильским чемпионом, командой Хапоэль из города Беэр-Шева. Первый матч этого противостояния пройдёт на арене британцев «Селтик Парк», а букмекеры без тени сомнения отдали в этой встрече превосходство будущим хозяевам.

После двух туров

В шотландской Премьер-лиге сезона 2016-17 гг. сыграно два тура. Селтик дважды победил своих соперников, сперва в одну кассу вынеся Мотеруэлл 7:0, а затем на выезде разобравшись с Харт оф Мидлотиан 2:1. В рамках квалификации Лиги чемпионов британская команда прошла уже два раунда. Во втором туре квалификации "кельты" были сильнее гибралтарского Линкольна, а в третьем раунде с трудом одолели Астану из Казахстана.

Сенсация квалификации

Если Селтик достаточно ожидаемо добрался до стадии плей-офф Лиги чемпионов, то от израильского чемпиона такой прыти мало кто ожидал. Во втором раунде квалификации чемпионской лиги Хапоэль был сильнее молдавского чемпиона, команды Шериф, а в третьем раунде сенсационно обыграл по сумме двух матчей команду из Греции Олимпиакос. Пирейцы шли явными фаворитами, как в домашнем матче, так и в выездной игре, но деньги и имена в футбол не играют, а порядок очень часто бьёт класс.

 
Прогноз

Хапоэль в текущем сезоне показывает «низовой» футбол и в двух выездах квалификации ЛЧ команда из Израиля ни разу не пропустила. Примерно так же южане приедут играть и в Глазго. Для Селтика архиважно забить гол и победить в предстоящей игре, но не менее важно не пропустить от неприятного израильского чемпиона. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
1,43

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...