Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Халл Сити. Прогноз на матч 01.02.2017

Манчестер Юнайтед после 22-х сыгранных туров имеет в своём активе 41 очко. Цель команды – место в четвёрке и до четвёртой позиции в пелотоне, т.е. Ливерпуля, уже совсем близко, а именно четыре балла отставания. На своём поле МЮ в текущем сезоне в рамках АПЛ играет так: пять побед при пяти ничьих и одном поражении, 17 голов забито и 9 пропущено. Плюс, конечно же, нельзя забывать о том, что манкунианцы постараются отомстить за недавнее поражение на «Кей Си».

На выезде слабо

В свою очередь Халл Сити совершенно не умеет играть на выезде. В подтверждение этих слов можно привести результат матча «тигров» в рамках Кубка Англии против Фулхэма. Халл Сити проиграл команде Чемпионшипа со счётом 1:4, т.е. без особой борьбы. В предстоящем матче у будущих гостей очень мало шансов на успех.

Прогноз

Манчестер Юнайтед находится в отличной форме, команда Моуринью на «Олд Траффорде» регулярно забивает минимум по два гола, наверняка забьёт парочку и Халл Сити. А вот в том, что «тигры» смогут распечатать ворота де Хеа, уверенности нет. Кроме того, не нужно забывать о том, что у Халла приличные кадровые проблемы т.е. должная ротация у «чёрно-оранжевых» отсутствует. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа МЮ с форой -1,5

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...