Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рома - Чезена. Прогноз на матч 01.02.2017

Снова с отставанием

Недолго отставание Ромы от Ювентуса было всего лишь одно очко. В прошлом туре чемпионата Италии, Ювентус без проблем на выезде разобрался с Сассуоло, тогда как Рома не смогла одолеть Сампу, хотя дважды по ходу матча вела в счёте. Сейчас в активе у Ромы 47 очков и второе место в турнирной таблице Серии А, отрыв от Юве четыре балла, плюс у действующего чемпиона «Сапога» в запасе есть матч.

Аутсайдер Серии В

Удивительное дело, но команда, которая по итогам текущего сезона может вылететь из Серии В сумела добраться до четвертьфинала Кубка Италии. По ходу турнира Чезена выбила из розыгрыша: Ареццо, Тернану, Эмполи и Сассуоло. Будущим хозяевам, конечно же, повезло со жребием, но всё-таки две команды из элитного дивизиона Чезена сумела выбить. Потому футболистам Ромы нужно с должным уважением отнестись к сопернику.

Прогноз

Рома на своём поле любит забивать много голов своим соперникам. Впереди у «волов» не самый сильный противник, который вряд ли сможет достойно противостоять «джалло-росси», поэтому разгром в этой встрече исключать нельзя, особенно после того, как римляне не сумели преодолеть сопротивление Сампы в Серии А. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Ромы с форой -1,5
1,52

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...