Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рома - Фиорентина. Прогноз на матч 07.02.2017

Домашняя статистика у Ромы в текущем сезоне в рамках Серии А просто феноменальная: 10 побед в 10-ти сыгранных матчах. Лучше только у Ювентуса, который имеет +11=0-0, но у «волков» есть все шансы догнать «зебр» по этому показателю, кроме того, с результативностью у столичной команды всё-таки лучше, чем у туринцев.

На выезде результативно

Фиорентина на выезде играет по-разному, но при этом результативно. 22 гола было забито и 18 пропущено, и всё это за 11 сыгранных матчей. В среднем за один выездной поединок «фиалок» забивалось 3,6 гола. Всего же флорентийцы совершили 5 побед вне родных стен, одна игра завершилась вничью, и ещё пять матчей команда Соузы проиграла. В пяти крайних матчах у Фиорентины +3=1-1, поражение случилось от Наполи на выезде, ничья произошла дома с Дженоа, а виктории были зафиксированы над Юве, Кьево и Пескарой.

Прогноз

Рома дома играет очень мощно, тогда как у «фиалок» на выезде 45% поражений. В такой ситуации ставка на хозяина выглядит более, чем логичной. Кроме того, не нужно забывать о том, что «волки» ведут погоню за Ювентусом и терять очки команде Спаллетти нельзя ни в коем случае. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:        

Победа Ромы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...