Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

БК Лига чемпионов

БК Лига чемпионов
БК Лига чемпионов

Хочу поделиться насчет ставок в БК Лига чемпионов.После 2 месяцев более-менее прибыльной игры,без использования различных вилок мне просто напросто сделали запрет на предварительные ставки.Это выглядит так-Ставка ЗАПРЕЩЕНА и не принята!Обращение в тех отдел результатов не принесли.Ответ был -ставьте в режиме LIVE.Что выглядит просто смешно.Так,что делайте выводы насчет этой конторы.Помимо этого в режиме LIVE творятся неприятные ошибки в счете.Чтобы не быть голословным приведу 2 примера.Вчера в молодёжке между Казахстаном и Молдавией в конце игры появляется гол забитый Казахстанцами после очередного переключения выясняется забили Молдовани.Сегодня между Амуром и Спартаком М в конце игры счет сравнивается 2-2 после очередного переключения опять 1-2.Автор поста наш читатель Сергей Троицкий.
Будьте бдительными при заключении пари в бк лига чемпионов товарищи!!!!

Ак Барс Барыс прогноз на хоккей

Ак Барс Барыс прогноз на хоккей
Ак Барс Барыс прогноз на хоккей
Сегодня в 19-00 по московскому времени встречаются хоккейные дружины Ак Барс и Барыс. В рамках этого обзора я постараюсь сделать прогноз на матч и дать рекомендацию по руководству к действию. Обе команды играют в результативный и точный хоккей. Много шайб для них не роскошь-а средство достижения цели. Ак барм играет дома и будет клепать много шайб. Барысу всё пофигу, ему лишь бы наколотить голов ак барсу и свалить оттуда по-быстрее. Играют на льду две хорошо сбалансированные команды. Пацаны будут играть на победу по-любасу и бог им в этом поможет. Наш прогноз на данное спортивное событие ТБ (5.5) за   Коэффициент: 1.92. Пора делать ставки дамы и господа!!!!

Тест спортивной стратегии день 4

Наш постоянный читатель из беларусии согласился принять участие в эксперименте чтобы доказать или опровергнуть эффективность стратегии +60 %
ВВодная 
-наш читатель из Беларусии 
-сумма начального банка 230000 белорусских рублей(26$)
-Букмекерская контора марафон
-Срок 1 месяц начало-24.01.2013
-Историю ставок смотрите под ярлыком тест
-Если кликнуть на скиншот то он увеличится
-Сумма на текущий момент 241513 белорусских рублей

Одна ставка зашла в плюс а одна не сыграла. Будем следить и далее за развитием этого события.
Результат за вчера



Точные прогнозы от Николая Ляшука

Точные прогнозы от Николая Ляшука
Точные прогнозы
В недавнем времени к нам стали поступать письма с критикой от нашего читателя Николая Ляшука.Он считает что наши бесплатные точные прогнозы на спорт далеки от совершенства. За всё время он отправил нам  23 гневных сообщения вот текст некоторых из них дословно.Слышь одно расстройство,когда Они твой прогнозы зайдут из 6 прогнозов зашел 1.Ты далек от прогнозирования,Ты лузер.Это сейчас надо штук 12 Прогнозов чтоб все проигранное вернуть.Это Охуеть надо.В принципе следующий раз буду ставить против твоих Прогнозов,хоть что то отыграю.Это Стандартная стратегия Голдовского,стара,н-да.Усли бы Ты предложил систему Гайннутдинова,за половину,может быть,но опять стара и биржа предприняла контрмеры по ним.Продолжай дальше набираться опыта.Найдите называется Лоха,Вам в Африку нужно,там образование 5 Классов проходит,например Намибию.Это стандартная стратегия Голдовского,переснятая тобой на Видео.Изобрел что ли велосипед?
Один точно не зайдет,а то и Два,никто,ничего не знает,вот так,как они сыграют.
Но вот он и сам нам решил дать точный прогноз на матч. Вот он ЦСКА-Металлург ТБ5.5,по остальным все что угодно,это Шоу,нужны бабки для хоккеистов,могут расписать договорняк,Путин правильно взялся за договорные матчи,команды ездят играют,а на них никто не ходит,полупустые трибуны и на тех сидят дети с домов приютов.Народ не идет,а спортсменов нужно содержать,у них же многомиллионые контракты.Это дерьмо и на это Ты видно большой знаток.Я видел по телику таких на трибунах с флагами.Вон вчера матч Металлург Нк-Авангард,все без исключения скандировали Авангард,шоу.Я на Шоу не ставлю,и ломаного гроша.
Но результат этого матча показал минус. Так что же Николай вы нас критикуете когда сами не всегда точно делаете прогнозы!!!!! Сам Николай играет по некой чудо стратегии на волейбол в последней четверти. И как он говорит она ему приносит результат. В остальные матчи он не верит. Говорит что все кругом договорняки. Видимо у него развился синдром параноика по этому поводу. Матчи КХЛ он вообще терпеть не может.  Также он предлагает ставить против наших точных прогнозов наоборот. Мы попросили прислать скриншоты его ставок в бк. Но он отказался. Выслал только текст ставок( П1 итд итп). Пора бы вам Николай повзрослеть и понять что нет 100 процентных прогнозов на матчи. Вот на этом мы заканчиваем повествование данного рассказа. Всем удачи и до новых встреч.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...