Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Сканторп. Прогноз на матч 10.01.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 10.01.2016 17:00 (мск)
Челси – Сканторп Юнайтед

На стадии 3-го раунда Кубка Англии лондонскому Челси выпал жребий сыграть с командой Лиги 1, или третьего по значимости английского дивизиона Сканторп Юнайтед. В АПЛ дела у «синих» идут не лучшим образом, поэтому болельщики действующего чемпиона ждут моральной компенсации за многочисленные неудачи своих любимцев в виде победы в Кубке Англии.

Челси

Лондонцы после 20-ти сыгранных в АПЛ матчей имеют в своём активе 23 очка и занимают 14-ю позицию в турнирной таблице. При этом нельзя не заметить, что в последнее время результаты «синих» заметно улучшились. Челси уже не проигрывал четыре встречи подряд: две ничьи с Уотфордом и Манчестер Юнайтед, а также победы над Сандерлендом и Кристал Пэлас.

Сканторп Юнайтед

Команда Марка Робинса играет в Лиге 1 и занимает в ней 15-е место, имея в своём активе 32 очка. При этом Сканторп играет довольно ровно как на своём поле, так и на выезде. В целом можно назвать «железных» середняком своей лиги, так как до зоны вылета целых семь очков, и врядли Сканторп опустится в низший дивизион, но и на повышение рассчитывать не приходится.


Прогноз

Будущие соперники – команды совершенно разного уровня. Челси может быть пока не демонстрирует игры экстра-класса, но такие команды, как Сканторп дружина Гуса Хиддинка должна проходить с большим запасом, тем более, что матч будет играться на «Стэмфорд Бридж» перед родными болельщиками. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Челси с форой -1,5
1,60

Фрозиноне - Наполи. Прогноз на матч 10.01.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: «Стадио Матуза», Фрозиноне
Дата матча: 10.01.2016 17:00 (мск)
Фрозиноне – Наполи

Один из лидеров итальянской Серии А Наполи в рамках 19-го тура поедет в гости к команде Фрозиноне, которая является новичком элитного дивизиона в текущем сезоне.

Фрозиноне

«Канарейки» у букмекеров считаются одними из самых вероятных претендентов на вылет, но в то же время, коллектив Роберто Стеллоне очень недурственно играет на своём поле, заработав в девяти матчах 13 очков. Четыре победы, одна ничья и четыре поражения – таковы показатели Фрозиноне в играх на "Стадио Матуза", 14 голов забито и 15 пропущено.

Наполи

А вот Наполи при всех своих отличных результатах на «Сан-Паоло», на выезде не так хорош. В девяти поединках четыре победы, три ничьи и два поражения, 15 голов забито и 8 пропущено. Оба поражения в первенстве случились именно на чужих полях. В целом, неаполитанцы постараются предстоящий матч выиграть, но будут ли подопечные Сарри на викторию тратить больше усилий чем того потребует ситуация? Вот, например, в матче против Торино, Наполи во втором тайме сыграл очень рационально, ведя со счётом 2:1, южане сыграли максимально аккуратно в защите и уверенно довели дело до своей победы.

Прогноз

Фрозиноне на своём поле довольно грозная сила, и опасаться этот коллектив стоит даже таким грандам, как Наполи. В свою очередь, неаполитанцы играют всего 18-ю футболистами, а значит Сарри – очень рациональный менеджер и не будет налево и направо расходовать энергию своих футболистов. Наполи удовлетворится минимальной победой над новичком элиты, сохранив силы для дальнейших поединков. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Фрозиноне с форой +2,5
1,50

Интер - Сассуоло. Прогноз на матч 10.01.2016

Турнир: Серия А
Место проведения: "Джузеппе Меацца", Милан
Дата матча: 10.01.2016 14:30 (мск)
Интер – Сассуоло

В 19-м туре Серии А лидер турнира миланский Интер на своём поле примет клуб Сассуоло, который находится в верхней части турнирной таблицы, но при этом в 18-м туре не смог переиграть новичка элиты, команду Фрозиноне.

Интер

Оборона Интера поражает своим качеством. Вот и в 18-м туре, в котором миланцы ездили в гости к Эмполи, соперник не смог распечатать ворота Хандановича, и «чёрно-синие» в очередной раз сумели победить со счётом 1:0. Манчини явно, не даром кушает свой хлеб, ведь сегодняшний Интер сложно назвать грандом, но, тем не менее, эта команда лидирует в итальянском первенстве и в ближайшее время не собирается уступать своих позиций кому-либо.
"Чёрно-зелёные"

Сассуоло тоже несколько удивляет, причём третий сезон подряд. Ди Франческо уже давно перерос свою нынешнюю команду и заслуживает большего. Может быть, даже в будущее межсезонье бывший «волк» сменит скромный итальянский клуб на более значимый. В текущем чемпионате Сассуоло после 17-ти сыгранных матчей шестой в турнирной таблице с 28-ю очками в копилке. У «чёрно-зелёных» даже есть неплохие шансы побороться за зону еврокубков.

Прогноз

Интер в предстоящем матче будет результатообразующим коллективом, а эта команда играет в «низовой» футбол с небольшим количеством забитых голов. Сассуоло, напротив, довольно атакующий коллектив, но с Интером игра в открытый футбол врядли приведёт в положительному результату. «Чёрно-зелёным» придется сыграть по ситуации, а значит, компактно и очень осторожно возле своих ворот. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

ТМ 3,0
1,54
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...