Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Borys Dichoso на 13.09

Сегодня три из основных европейских чемпионатов возобновляются после паузы. И конечно же есть матчи, на которые стоит обратить внимание:
1. Бордо - ПСЖ: победа 2 (1,9) + ПСЖ больше 1 (1,4). (2-я ставка для экспресса)
У ПСЖ прекрасные исполнители. Об этом говорят игры, проведённые парижанами в этом сезоне. Да, команде пока что не удаётся набить кучу мячей в ворота своих соперников, но для этого есть все предпосылки, вспомнить хотя бы игру с Аяччо. Парижане доминировали во всех своих поединках практически от самого начала встречи и до её завершения, чего нельзя сказать про Бордо. Некогда грозная команда становится всё больше похожа на крепкого середняка в чемпионате Франции, но не более. Жирондинцы сейчас сделали ставку на молодых футболистов, т.е. команда перестраивается и явно не претендует на зону ЛЧ. Да, результаты Бордо после 4-х туров не на много хуже чем у ПСЖ, но тем не менее эти результаты команды получали, показывая абсолютно разный футбол. ПСЖ дважды оступилось, сыграв в ничью с Монпелье и Аяччо. Но ведь что первая из названных команд, что вторая, буквально держались за жопу на последних минутах матча. Ещё один момент нельзя оставлять без внимания - у ПСЖ на следующей неделе первая игра в ЛЧ. Т.е. сегодня у команды генеральная репетиция.
Я думаю, что даже вернувшиеся из сборных Кавани, Ибрагимович и другие, смогут сегодня переиграть молодую команду, которая на данный занимает 15 место в Лиге 1. Ну и ещё должен сказать, что вроде бы Лоран Блан не взял Лавесси на выезд в Бордо.
2. Металлург З - Черноморец: фора 2(0) (1,5) + ТБ 2 (1,7).
Черноморец забрался очень высоко по турнирной таблице и вряд ли потеряет сегодня в Запорожье. То что команда Романа Григорчука сегодня не проиграет - 90%. Возможна ничья, но её будет очень сложно получить запорожцам. У Черноморца нет сборников, а значит команда всё это время готовилась к играм чемпионата, ведь амбиции и результаты этой команды говорят сами за себя! Одесситы пробились в групповой этап ЛЕ и в след. сезоне тоже хотят сыграть в еврокубках. Для этого надо обыгрывать такие команды как Металлург Запорожье, независимо от настроя и мотивации соперника. Если терять очки в играх против таких команд, то о еврокубках можно забыть и Григорчук это понимает.
Почему ТБ 2? Кэфы на тоттал завышены, как мне кажется, только от одного Черномрца стоит ждать в этой игре двух забитых мячей. Возможно, после провального матча в Симферополе, запорожцы возьмутся за голову и покажут сегодня неплохую игру, ведь команда весьма неплохо выглядела в матчах против Динамо и Шахтёра. Но в сегодняшнем матче им очень тяжело будет добиться удовлетворительного результата.
3. Герта - Штутгарт: обе забьют (1,5) + ТБ 3 (2,0).
Встречаются две команды, которые совершенно по разному стартовали в новом сезоне. Герта продемонстрировала потрясающий футбол в первых матчах, как для команды, которая только-только вышла из 2-й Бундеслиги, а Штутгарт напротив - проиграл 3 из 4 матчей, а также вылетел из еврокубков. После этого последовала отставка главного тренера. Как ни странно, сразу же после его ухода команда вздохнула с облегчением, обыграв Хоффенхайм со счётом 6:2. Но кондиции команды ещё далеки от тех, которые были у неё во игр ЛЧ и от тех, когда она стабильно занимала высокие места в турнирной таблице. Но надеюсь, что сегодня мы увидим результативный футбол. Обе команды рассчитывают сегодня набрать по три очка, а Штутгарт явно не планирует уезжать с баранкой из Берлина! Обе команды забьют в сегодняшнем матче. Но тоттал всё-таки немного рисковый!!!

Карпаты - Шахтер Дн прогноз


9 тур украиской Премьер-лиги матч между Карпатами и Шахтером
Шахтер не очень удачно для себя проверл последние 2 тура потеряв очки с прямыми конкурентами за чемпионство теперь надо рвать булки чтобы не отставать от Металлиста после этих матчей Шахта сыграла спаринг с Динамо Бухарестом где уверенно выиграли 3-0 и Карпаты мне так кажется также попадут попросту под горячую руку Шахты несмотря на то что Карпаты последнее время личнос Шахтой играют неплохо и Шахтеру тяжело с Карпатами но в этот раз Шахтер просто обязан играть выше своей головы.Шахтеру надо набирать боевые обороты перед Сосьедадо.а победа над Карпатами даст эти обороты и морально очень поможет .Карпаты конечно могут отобрать даже у Шахты но не в этот раз.не исключаю даже удаление в составе Карпат многовато они желтых понабрали в последних матчах
жду как будет

Аустриа Люстенау - Маттерсбург прогноз


Добрый день любители футбола. Предлагаю ставку на матч 1 лиги чемпионата Австрии между командами Аустриа Люстенау и Маттерсбург, а именно ТБ 3,5. Для 1 лиги Австрии разве много 4 гола. Я думаю не очень, учитывая что в 2012 Аустрия забивала и пропускала в среднем 2,75 за матч. Матерсбург вылетел из вышки в 2012, где имел 2,86 за матч. В новом сезоне обе команды претендуют на призовые места. Правда хозяева поля сейчас пропустили меньше всех в лиге и нападение не блещет, но гости не дадут засушить игру так как манера игры гостей предполагает к открытой игре.

Герта - Штутгарт прогноз


В игре команд Герта-Штутгарт,в 5 туре чемпионата Германии по футболу,я думаю можно поставить на победу команды Герта,подстраховавшись нулевой форой. Герта дебютанты Бундеслиги,стартовали просто хорошо,особенно отлично играя дома где выиграли обе встречи. Герта-Айтрахт Франкуфт-6-1 , Герта-Гамбург-1-0. Герта занимает 6 место в чемпионате,а Штутгарт занимает 14 место. Штутгарт проиграл обе встречи в гостях Майнц-Штутгарт-3-2, Аугсбург-Штутгарт-2-1. Думаю команда из Берлина должна выиграть.

Парндорф - Альтах прогноз


Добрый день всем любителям футбола. Рассмотрим ставку на победу с форой команды Альтах в матче с Парндорф. В данном матче уверен в победе гостей. Альтах на выезде проиграл только Лиферингу, который дома всем даёт под хвост и много. Альтах борется за выход в вышку с именно с Лиферингом и борьба будет на считанные очки, поэтому проигрыш или ничья для Альтаха с такой командой как Парндорф не желательны. Парндорф занимает последнюю строчку в чемпионате. Пропускает много, забивает мало и не могу я поверить что Альтах потеряет очки с таким разобранным дерьмом.

Лиферинг - Капфенберг прогноз


Добрый день любители футбола. Хочу обратить Ваше внимание на матч чемпионата Австрии 1 лиги между Лиферингом и Капфенбергом. Есть у меня сомнения по поводу этого матча. Пока не рекомендую другим ставить и вот почему. Лиферинг дома просто монстр и рвёт всех как тузик грелку. Капфеберг вылетел в 2012 из вышки и болтается теперь в 1-й лиге ни в лидерах ни в какашках. На везде проиграл всем кроме ФК Вены, а вена у нас какашка. Так вот к чему я веду. Скакого перепугу здесь дают на победу аж 1,55, хотя должен быть где-то 1,2. Это и пугает. Лидеру порвать их не составит труда. Возможно в Лиферинге затеяна распродажа. 04.09 играли с Баварией 2 товарняк, и наверно это не случайно. Буду оптимистом и поверю, что матч будет чистым.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...