Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

БК Химки - БК ЦСКА. Прогноз на матч 24.05.2016

Турнир: Единая лига ВТБ
Место проведения: Баскетбольный центр «Химки» Московской области
Дата матча: 24.05.2016 19:00 (мск)
Химки – ЦСКА

В рамках полуфинала Единой лиги ВТБ подмосковные Химки на своей площадке будут принимать сильнейшую команду Европы текущего сезона московский ЦСКА. После первых двух матчей серии, которые прошли на поле «красно-синих» счёт 2:0 в пользу коллектива Димитриса Итудиса.

Последний шанс Химок

В предстоящей игре коллектив Душко Ивановича устроит только победа. Поражение будет означать завершение турнирного пути для подмосковной команды в текущем плей-офф Единой лиги ВТБ. В целом, можно сказать, что БК Химки отлично играют на своей площадке. Например, в четвертьфинальном противостоянии с Локомотивом-Кубань баскетболисты БК Химки выиграли два домашних матча из двух с результатами: 86:80 и 97:83. ЦСКА, конечно же, сильнее краснодарцев, но тенденция определённой «домашности» Химок просматривается невооружённым глазом.

Уставший ЦСКА

Армейцы уже выигрывают с результатом 2:0 в серии, а играть на полной мощности каждый поединок крайне сложно, особенно учитывая то, что ЦСКА буквально несколько дней назад прошёл испытание Финалом четырёх , из которого вышел победителем. Силы даже сильнейшей европейской баскетбольной команды не безмерны, поэтому спады неизбежны и вероятность того, что такой спад случится именно в предстоящий вторник, очень велика.

Прогноз

Для БК Химки предстоящий матч становится матчем сезона, тогда как для армейцев это всего лишь одна игра в серии. Мотивация подмосковной команды будет максимальной, тогда как баскетболисты ЦСКА могут пребывать на небольшом физическом спаде. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа БК Химки с форой +2,5
1,97

Волгарь - Анжи. Прогноз на матч 24.05.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Центральный", Астрахань
Дата матча: 24.05.2016 18:00 (мск)
Волгарь – Анжи

В рамках первых переходных матчей в РФПЛ астраханская команда Волгарь на своём поле будет принимать махачкалинский Анжи. Букмекеры считают дагестанцев заметными фаворитами предстоящей игры с чем сложно не согласиться, ведь уровень РФПЛ и ФНЛ заметно разнится.

Астраханцы

Команда Юрия Газзаева по итогам ФНЛ сезонов 2015-16 гг. заняла четвёртое место в турнирной таблице с 63-мя очками в активе. Львиную долю, а именно 38 баллов астраханцы завоевали в матчах, которые проходили на родном стадионе «Центральный». В крайних шести встречах на своём поле в рамках первого дивизиона «волгари» всего лишь один раз проиграли Хабаровскому СКА, а так две победы и три ничьи. Анжи конечно фаворит предстоящей встречи и противостояния в целом, но коллектив Газзаева по крайней мере на своём поле даст дагестанцам бой.

Дагестанцы

Анжи с большим трудом в текущем сезоне сохранил шансы на прописку в РФПЛ. Только крах московского Динамо, который провалил концовку сезона, поспособствовал тому, что дагестанцы пробились в зону переходных матчей. Тем не менее, в последних трёх турах РФПЛ команда из Махачкалы ни разу не проиграла, что говорит о хорошей текущей форме коллектива Агаларова. К тому же на выезде Анжи на протяжении всего сезона в российской элите играл лучше, нежели на своей арене.

Прогноз

Кавказцы постараются уже в первом матче противостояния взять «быка за рога», несмотря на выездной характер встречи. Волгарь конечно неплох в играх на своей арене, но опыта матчей высокого уровня у волжан практически нет. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Анжи с форой 0
1,44
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...