Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Боруссия М. — Севилья. Прогноз на матч 25.11.2015

Футбол Международные Лига Чемпионов Дата: 25 нояб. 22:45 MSK
Боруссия М. — Севилья
Прогноз на матч: ТБ 2.50 в основное время. Коэффициент 1.80
Пока дают 1.8, нужно ставить на ТБ 2.5. Бороссия М играет в открытый футбол. Смотрел их матч с Ганновером. Так вот, Боруссия создала уйму моментов, а Ганновер, в свою очередь, создал хоть и меньше, но не намного. Порой я поражался, как команда уровня Боруссии так плохо играет в защите. Севилья свой первый матч в туре сыграла после паузы на игры сборных и проиграла Реал Сосъедаду. Довольно скучная игра была. Моментов было мало. Думаю, отсутствие Банеги повлияло на игру. В атаке с ним команда всегда лучше смотрится. Гамейро, лучший бомбардир Севильи, вышел лишь на 73 минуте матча. Эти 2 игрока, вероятно, выйдут против Боруссии в старте. Севилья в этом году очень много пропускает. С начала сезона не играет центральный защитник Даниэл Кариссу. Да ещё в прошлом матче травмировался защитник Андреолли. Соответственно, станет ещё труднее играть в обороне. Я бы ещё взял ИТБ 1 (1.5) на Марафоне за 2.06 (возможно, в других конторах будет и больше кеф, не смотрел пока). Но, к сожалению, в линии беттингэксперт таковой ставки пока нет.

Атлетико М — Галатасарай. Прогноз на матч 25.11.2015

Футбол Международные Лига Чемпионов Дата: 25 нояб. 22:45 MSK
Атлетико М — Галатасарай
Обе команды забьют в основное время - Нет. Коэффициент 1.62
Атлетико в предыдущем матче уверенно обыграл Галатасарай 0-2 счет мог быть побольше но тогда гости увереннее были в игре больше ударов в створ ворот что не скажешь про Галатасарай который редко попадал в створ ворот.В таблице Атлетико пока что на втором месте за четыре матча пропустили самое меньшое количество голо 2 а забили 7 что есть лучший показатель плюс к этому команда с Испании славится лучшей обороной в чемпионате всего лишь 7 пропущенных голов за 12 игр команда забивает немного но пропускает очень редко и что бы не создавать себе проблемы с выходом в ЛЧ здесь пропускать не станут сухая минимальная победа хозяев.

ЦСКА - Вольфсбург. Прогноз на матч 25.11.2015

Футбол Международные Лига Чемпионов Дата: 25 нояб. 20:00 MSK
ЦСКА — Вольфсбург
основное время: x или 2. Коэффициент 1.70
ЦСКА сейчас уж сильно сдал обороты, так как команда толком на поле ничего показать не может, а только то и делает, что сливает и сливает свои поединки. Завтра будет крайне важный поединок, потому что Вольфсбург еще ведет борьбу за место в Лиге Чемпионов и команде нужно просто ожидать осечки соперников, а они еще будут. Но и не стоит недооценивать ЦСКА, так как команда хоть и не в форме, но это ЛЧ и тут мотивация у каждого зашкаливает, ведь кто не хочет пройти дальше и показать себя. Поэтому, я более чем уверен, что в этом поединке, Вольфсбург, так просто не проиграет.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...