Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 28 августа от Borys Dichoso

Сегодня второй день ЛЧ на этой неделе. Вчера был не совсем удачный день, если говорить о ЛЧ, а конкретно о матче ПАОК - Шальке. Хозяева пропустили два гола от команды в которой было на одного игрока меньше. Это немного выбило из колеи. Сегодня есть несколько матчей:
1. Зенит - Пасуш де Феррейра: фора 1(-1)  (1,9 от william hill).
В этой паре уже всё ясно, кто отправится в групповой этап ЛЧ, а кто - в ЛЕ. Сегодня, я думаю, Зенит будет больше играть для болельщиков. Да, на выходных у подопечных Спаллетти непростой матч против московского Локомотива, но не стоит забывать, что сегодня стадион Петровский будет забит и вряд ли болельщикам понравится если их любимцы будут раскатывать ничью с такой командой. Думаю сегодня будет красивая домашняя победа Зенита. Про тоттал сказать что-либо сложно, всё зависит от настроения Зенита!
2. Милан - ПСВ: победа Милана (1,67)  и  ТБ 2,5 (1,7).
Обе команды показали хорошая игру в первом матче. Милан сегодня по праву фаворит, и для него сегодня не пройти ПСВ - не простительная ошибка. ПСВ тоже не стоит списывать со счетов, команда ещё может приподнести сюрпризы, именно поэтому Милану сегодня будет нелегко выиграть. Мне почему-то кажется, что счёт будет 2:1 в пользу Милана, но это только догадки. У Милана это первая домашняя игра в этом сезоне и наверняка команда не хочет опозорится перед собственными болельщиками! Вряд ли Милан сегодня выиграет в сухую, я не часто наблюдал чтобы Милан играл катеначо! Скорей всего они всё-таки один раз пропустят, но не больше. Даже Барселона не смогла вскрыть оборону Милана в прошлом году на Сан Сиро, но это не было полное катеначо, просто в прошлом году с Барсой было что-то не то... Кто не хочет рисковать, можно просто ограничиться победой Милана!
3. Марибор - Виктория Пльзень: обе забьют (1,65).
Я долго думал, какой же матч взять этот или Реал Сосьедад - Лион. И решил остановиться на этом. Обе команды показывают атакующий футбол. У Марибора ещё есть теоретические шансы пройти дальше, но вряд ли Виктория это позволит. Виктория много забивает, но и даёт забивать соперникам. Думаю Виктория пройдёт дальше, уж очень тяжёлая задача, выиграть у Виктории 2:0 такому клубу, как Марибор. Возможно будет результативная ничья, но то что Марибор забьёт у себя дома хотя бы один гол я не сомневаюсь! Ждём голов с обеих сторон!

Levinsky J./Vesely J. - Arnold-Ker L./Monaco J.

2. Levinsky J./Vesely J. - Arnold-Ker L./Monaco J. ТС(0:2) 2,25 Бетсити
Арнольд-Керр\Монако с 2009 года имеют результат 14-14, у чехов это 1-е совместное выступление.
Арнольд-Керр в 2010-2012 годах практически не играл, в этом году выступал пока что только на грунтовых турнирах, с Монако  сыграл 8 матчей, проиграли 4 (Чермак/Мертинак на супер-тайбрейке 16-14, дошли в итоге до финала) (Монро\Штандлер в 2 сетах, выиграли турнир) (Багнис\Дельгадо в 2 сетах, дошли до 1/2) (Чермак\Длоухи на супер-тайбрейке 10-8, дошли до финала). Из выигранных 4 матчей, 3 матча выиграли со счетом 2:0.
Левински не играл в 2011, 2012. В текущем сезоне результат 1-10, все матчи проиграны со счетом 2:0  при 2 отказах в 1-м сете. Веселы кроме 2 матчей в залах в Сараево (1-1) играл только грунтовые челленджеры, в текущем сезоне результат 3-4 (полуфинал в местной Остраве)
За кф выше 2 думаю можно рисковать.

Реал Сосьедад - Лион прогноз


Здравствуйте!
Итак матч в ктором встретяться испанская и французская команды.Реал Сосьедад в этом сезоне пока не проигрывает и показывает очень хороший футбол.Стар в чемпионате Испании тому доказательстве.Что же сказать об молодойц команде Лиона они начали очень хорошо но последнее поражение дома от Реймса заставляет задуматься.Я думаю в том матче сказывалось давление лиги чемпионов по этому я думаю Лион должен реабилитироваться перед фанатами в этой встрече.Напомню Лион дома позорно проиграл 0-2.
Удачи!

Могрен - Зета прогноз


Футбол. Чемпионат Черногории. 4-й тур.

В чемпионате прошлого года клубы финишировали рядом, заняв 10 и 8 места соответственно, правда "Могрен", чтобы остаться в элите играл переходные матчи. "Зета" в гостях играет неважно в 17 играх: 1 победа 9 ничьих и 7 поражений (угадайте кого обыграли в гостях, правильно Могрен). "Могрен" дома выступает не очень уверенно и более половины очков клуб набрал на выезде.
Этот чемпионат клубы начали успешно и пока находятся в группе лидеров имея в активе 7 и 6 очков. В личных встречах "Зета" не проигрывала хозяевам и думаю, что и на этот раз будет так.
За отличные 4,75 беру "Зету" с нулем...

Милан - ПСВ Эйндховен прогноз


В игре команд Милан-ПСВ Эйндховен,в плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА,в ответной встрече,я думаю можно поставить на победу Милана,даже сложно представить что Милан не пройдет ПСВ и не будет играть в групповом этапе. Первая встреча команд в Нидерландах завершилась вничью 1-1. У Милана очень мощный состав,очень сильные игроки во всех линиях и Милан всегда очень хорошо играет в Лиги Чемпионов. Милан пожертвовал игрой в чемпионате Италии.проиграв Вероне и все ради Лиги Чемпионов,так что думаю Милан должен выиграть.

Зенит - Пасош Феррейра прогноз


всем привет. предлагаю взять тотал Зенита. На мой взгляд это самое простое в завтрашнем дне плей-офф Лиги Чемпионов. Если кто-то следит за этими командами, то в курсе, что первая игра была в Португалии и Пасуш был унижен перед своими болельщиками 1-4.
На выходных команды играли в своих чемпионатах.Зенит выцарапал ничью у Динамо буквально на последних секундах, сыграв 1-1. А Пасуш де Ферейра проиграл в гостях Ольяненси.
Силы в этом противостоянии явно не равны, Зенит гораздо сильнее, что и продемонстрировал в 1 игре.Единственной угрозой моему прогнозу может стать недонастрой зенитовцев.Смешно сказать, но их устроит и поражение 0-3.Но, думаю Спаллетти этого не допустит. Во-первых престиж команды и тренера, во-вторых серьезные деньги, и в -третьих - болельщики , ожидается аншлаг. Говорят португальские болелы вообще не поехали, поэтому и на гостевой сектор пролают билеты для фанов Зенита.Будет аншлаг.

Ангушт - Динамо СПб прогноз


Рассмотрим матч первенства ФНЛ между Ангуштом и Динамовцами из Санкт-Петербурга. Ангушт идёт на последнем месте набрав за 9 туров всего одно очко, при этом забив всего 4 мяча и пропустив 20.
Непонятно, как и зачем команда выходила в ФНл, если к такому уровню не готовы. Динамо же является крепким середняком чемпионата, имея в своём активе 12 очков и занимая 9-ю строчку. дума, что у гостей из Питера не должно быть проблем в сегодняшней встреч, несмотря на то, что они играют в гостях.

Луч-Энергия - Салют прогноз



Рассмотрим матч футбольной национальной лиги между Лучом-энергией и Салютом из Белгорода. луч-Энергия одна из самых нерезультативных и незрелищных команд ФНЛ. В активе луча в 9 проведённых встречах, уже 2 матча, которые завершились 0-0 и в 5 матчах был забит всего 1 мяч.
В принципе это не трудно объяснить тем, что команда очень много летает и и зачастую тяжело физически играть после таких долгих перелётов. да и все команды , кто прилетает во Владивосток чувствуют себя некомфортно. Поэтому рискну предположить, что сегодня будет очень мало забитых мячей.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...