Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Терек - Крылья Советов. Прогноз на матч 31.07.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Ахмат-Арена", Грозный
Дата матча: 31.07.2016 20:30 (мск)
Одним из матчей первого тура РФПЛ будет поединок между грозненским Тереком и самарскими Крыльями Советов. В прошлом сезоне будущие соперники дважды играли между собой, и как это не странно оба раза победили гости. Крылья в Грозном победили 1:0, тогда как Терек в Самаре был сильнее волжан 1:0.

Ранняя подготовка

Терек начал подготовку к сезону ещё в конце июня. За прошедший месяц команда из Чечни успела сыграть семь контрольных матчей, в которых одержала четыре победы над Болоньей 1:0, Кальяри 1:0, Жальгирисом 2:1 и Интером из города Запрешич 1:0. Также была зафиксирована ничья 0:0 с Олимпией, поражения 0:1 от австрийской Адмиры и 2:3 от Ромы. В целом, предсезонка получилась активной, поэтому наверняка Терек к предстоящей игре подойдёт в хорошей форме.

Чуть позже

Крылья Советов начали готовиться к сезону 2016-17 гг. несколько позже, нежели Терек. Второго июля самарцы сыграли первый контрольный поединок в межсезонье против Сокола и выиграли его со счётом 1:0. После этого матча, Крылья сыграли ещё три спарринга: выиграли у Локерена 1:0, а также проиграли 1:2 Кортрийку и 0:1 бухарестскому Стяуа. В прошлом сезоне Крылья Советов очень недурно играли на выезде, сумев в 15-ти играх одержать шесть побед при двух ничьих и семи поражениях.

Прогноз

Как Терек, так и Крылья Советов сложно назвать остро атакующими командами, их лички в сезоне 2015-16 гг. дважды завершались «низами», поэтому есть большая вероятность того, что и предстоящий поединок получится малорезультативным. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5
1,60

Карпаты - Динамо Киев. Прогноз на матч 31.07.2016

Турнир: Лига Пари-матч
Место проведения: "Львов Арена", Львов
Дата матча: 31.07.2016 19:30 (мск)
В рамках второго тура украинской Лиги Пари-матч львовские Карпаты сыграют с киевским Динамо. Будущие соперники отлично стартовали в чемпионате Украины, сумев добыть в первых матчах крупные победы. Но, несмотря на три забитых гола в ворота днепродзержинской Стали и фактор своего поля букмекеры не верят в способность львовской команды дать качественный отпор действующему чемпиону Украины.
 
Почти все украинцы

Карпаты давно уже взяли курс на украинизацию своего состава, а также на уменьшение зарплатной ведомости. В итоге сейчас в наличие у главного тренера львовской команды Сергея Зайцева только два легионера, причём оба нападающие: аргентинец Густаво Бланко-Лещук, а также нигериец Габриель Окечукву. При этом западноукраинскому клубу удалось в первом туре ЛПМ уверенно победить на выезде Сталь из Днепродзержинска с результатом 3:0.

От Динамо ждут побед.

Для киевлян предстоящая встреча против Карпат станет третьим официальным матчем. Сперва, подопечные Реброва победили Шахтёр в матче за Суперкубок Украины, а затем, в первом туре чемпионата Украины на своём поле разгромили Александрию со счётом 5:1. Киевляне демонстрируют неплохую форму уже на старте сезона, и, конечно же, настраиваются на победу в предстоящей игре, несмотря на выездной характер матча.

Прогноз

Карпаты для Динамо – удобный соперник, ведь в шести крайних личках, киевляне пять раз обыгрывали львовян и только однажды «львам» удалось разжиться одним очком. Вряд ли сегодняшние Карпаты, способны дать настоящий бой действующему чемпиону страны, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Динамо с форой -1
1,51
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...