Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Зенит – Рубин. Прогноз на матч 13.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: "Петровский", Санкт-Петербург
Дата матча: 13.03.2016 19:30 (мск)
Зенит – Рубин

Одним из матчей 20-го тура РФПЛ будет встреча между действующим чемпионом России Зенитом и казанским Рубином. Питерцы уже почти месяц как играют официальные встречи, тогда как команда из Татарстана сыграла только поединок против Кубани.

Только внутренние соревнования

Зенит проиграл в среду Бенфике и вылетел из Лиги чемпионов. Теперь "небесно-бело-голубым" осталось доказывать своё мастерство исключительно в РФПЛ и Кубке России. В российском чемпионате Зенит проигрывает ушедшему вперёд ЦСКА 9 очков, а от зоны ЛЧ питерцев отделяют шесть баллов. В принципе гандикап неподъёмным назвать сложно, тем более учитывая, что теперь команда Виллаша-Боаша сконцентрируется на внутренних турнирах. Рубин в последнее время стал удобным соперником для команды из Северной столицы России, есть вероятность, что Зенит продлит сложившуюся удачную традицию.

Победа над Кубанью

Зенит уже успел вылететь из еврокубка, тогда как Рубин провёл только одну официальную игру в весенней части текущего сезона. Соперником казанцев была команда из Краснодара, на 62-й минуте Ткачук забил гол, чем и предопределил викторию команды Валерия Чалого. На данный момент коллектив из столицы Татарстана имеет в своём активе 23 очка и занимает 9-е место в турнирной таблице российского первенства.


Прогноз

Зенит освободился от еврокубков и теперь берегитесь соперники по внутренним соревнованиям. Первым на очереди будет казанский Рубин, который неплохо отыграл с Кубанью, но хватит ли команде Чалого мастерства и класса противостоять питерцам? Наш бесплатный прогноз на эту встречу: 

Победа Зенита
1,44

Мордовия - Краснодар. Прогноз на матч 13.03.2016

Турнир: РФПЛ
Место проведения: Стадион "Старт", Саранск
Дата матча: 13.03.2016 14:30 (мск)
Мордовия – Краснодар

В рамках 20-го тура РФПЛ саранская Мордовия на своём поле будет принимать краснодарских «быков». Обе команды очень мотивированы, саранцы рискуют по окончании сезона вылететь из РФПЛ, тогда как Краснодар ещё не лишился шансов на будущий сезон попылить в Лиге чемпионов.

Ничья с Уфой

В 19-м туре команда из Саранска играла на выезде с Уфой и добилась ничьей 1:1. После этой встречи в активе Мордовии 15 очков и заключительное 16-е место в турнирной таблице РФПЛ. В течение всего чемпионата России саранцы сумели одержать только две победы, которые пришлись исключительно на домашние матчи. Кроме двух побед на стадионе «Старт» Мордовия четыре матча свела вничью и четырежды проиграла.

Ничья с Зенитом

Мордовия сыграла вничью свой поединок, но и Краснодар не смог переиграть своего соперника на поле стадиона «Кубань». Противником «быков» был действующий чемпион России, питерский Зенит. Краснодарцы смотрелись очень неплохо и имели несколько неплохих моментов для взятия ворот. На данный момент в активе команды Кононова 31 очко, они занимают четвёртое место и имеют шансы подняться в зону Лиги чемпионов. В целом, на выезде Краснодар показывает неплохие результаты, сыграв 10 матчей «быки» четырежды победили, а также три матча завершались вничью.

Прогноз

Мордовия на своём поле может дать бой, только не стоит забывать о том, что функциональная готовность сейчас выше у южан, ведь краснодарцы кроме матча РФПЛ успели отыграть целый раунд Лиги Европы, тогда как саранцы официальный матч сыграли только с Уфой. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Краснодара
1,83

СКА - Динамо Москва. Прогноз на матч 13.03.2016

Турнир: Кубок Гагарина
Место проведения: "Ледовый дворец", Санкт-Петербург
Дата матча: 13.03.2016 17:00 (мск)
СКА – Динамо Москва

На Западе отыграли третьи матчи полуфинального раунда, московские команды оказались сильнее хоккеистов из других городов. ЦСКА разделался с нижегородским Торпедо, тогда как динамовцы очень уверенно, со счётом 4:0 обыграли питерский СКА.

СКА нужно отыгрываться

Что-то странное случилось с армейцами в первом питерском матче противостояния с москвичами, много борьбы, неплохое движение, большое количество бросков в створ ворот, но ноль забитых шайб и на выходе разгромное поражение на своей площадке. Потенциал команды Сергея Зубова просматривается невооруженным глазом, нужно улучшить качество игры в завершающей стадии атаки, и будет питерцам счастье. Но именно это и называется мастерством. Поражение во втором домашнем матче, будет означать очень вероятный вылет из Кубка Гагарина, поэтому стоит ждать от питерцев максимальной активизации.



Качественный хоккей

А динамовцы провели образцовый поединок. Забросили четыре безответные шайбы, сравнительно немного фолили, проиграли по многим ТТД своим противником, но при этом разгромно победили. Команда Сергея Орешкина сейчас находится в отличной форме, но главное не расслабляться. Соперник у москвичей сильный, да ещё и с характером, плюс предстоящий поединок снова пройдёт не в Москве, а в Северной столице России.

Прогноз

Питерцам ни в коем случае нельзя проигрывать в четвёртом матче серии. Команде Зубова необходимо трансформировать определённое преимущество перед москвичами в заброшенные шайбы. Есть опыт первой московской игры, когда СКА был сильнее соперника и победил со счётом 3:2, необходимо его использовать и выиграть в предстоящем поединке. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

СКА победит в матче
1,53
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...