Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

БК Галатасарай - БК Гран-Канария. Прогноз на матч 30.03.2016

Турнир: Еврокубок
Место проведения: "Абди Ипекчи Арена", Стамбул, Турция
Дата матча: 30.03.2016 20:00 (мск)
Галатасарай – Гран-Канария

В рамках первого матча полуфинальной серии Еврокубка турецкий Галатасарай на своей площадке будет принимать испанскую команду Гран-Канария. Будущие соперники между собой уже пересекались, случилось это в 2008 году, и тогда победителем противостояния вышел стамбульский баскетбольный клуб. Как будет на этот раз скоро узнаем.

Путь Галатасарая

Прежде чем попасть в плей-офф Еврокубка команда Унала Айсала выиграла отборочную группу N этого турнира, затем в двухматчевых противостояниях была сильнее команд Пинар Каршыяка и Бавария. Своих соотечественников стамбульцы переиграли на своей площадке со счётом 93:65, но проиграли на выезде с результатом 64:65. Примерно такая же ситуация случилась и в поединках с германской командой. Поражение 89:99 в Мюнхене и виктория 72:59 на своём поле.

Путь испанцев

В свою очередь испанская команда Гран-Канария тоже выиграла отборочную группу Еврокубка, группу Н, где её соперниками были такие коллективы: Страсбур, Автодор Саратов и Хапоэль Иерусалим. В плей-офф канарцы были сильнее французского коллектива Лимож и польского клуба Зелёна-Гура из одноимённого города. Испанцы проигрывали выездные матчи, но неизменно выигрывали с лучшей разницей мячей на своей площадке.


Прогноз

В европейском баскетболе фактор своей площадки имеет первоочередное значение, предстоящий поединок пройдёт на поле турецкого клуба, на котором Галатасарай в принципе проигрывает очень редко не только в международных соревнованиях, но и в турецких. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Галатасарая
1,44

Аргентина - Боливия. Прогноз на матч 30.03.2016

Турнир: Квалификация ЧМ-2018
Место проведения: "Estadio Mario Alberto Kempes", Кордова
Дата матча: 30.03.2016 02:30 (мск)
Аргентина – Боливия

Один из фаворитов текущего отборочного турнира к ЧМ-2018 в Южной Америке, сборная команда Аргентины на своём поле будет принимать боливийцев, которые неплохо играют в своём высокогорном Ла-Пасе, но из рук вон плохо на выезде. Аргентинцы не лучшим образом стартовали в отборочном турнире, но как раз в таких поединках как предстоящий, дружина Хереардо Мартино редко допускает ошибки.

Ужасный старт

Сборная Месси в текущем турнире стартовала с домашнего поражения от команды Эквадора, что стало шоком не только для самих футболистов, но и для многочисленных болельщиков «бело-голубой» команды. Продолжился турнир ничьими с Парагваем и Бразилией, а в четвёртом и пятом турах сборная Аргентины одержала победы над Колумбией и Чили. В итоге после пяти сыгранных туров в активе «альбиселесте» 8 очков и пятое место в турнирной таблице отборочного турнира.

Всего одна победа

Боливийцы исторически одна из самых слабых команд Южной Америки и текущий турнир этот тезис только подтверждает. После пяти сыгранных туров в активе подопечных Бальдивьесо только три очка и предпоследнее девятое место в турнирной таблице южноамериканского отбора. Единственная победа «ла верде» случилась в Ла-Пасе в рамках третьего тура отборочного турнира над сборной Венесуэлы со счётом 4:2.


Прогноз

Команда Мартино нацелилась в ближайших турах попасть в четвёрку сильнейших в Южной Америке, а для этого необходимо побеждать. Сборная Боливии – проходной вариант для Месси и Ко, особенно, если игра будет проходить в Аргентине, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:          

Победа Аргентины с форой -1,75
1,47
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...