Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Динамо Москва - ЦСКА. Прогноз на матч 18.01.2017

Удобный соперник

ЦСКА – одна из сильнейших команд КХЛ, но несмотря на это, армейцев можно назвать удобным соперником для московских динамовцев. В пяти крайних личных встречах Динамо трижды побеждал своего соперника, т.е. «полицейские» морально готовы играть и побеждать в ближайшую среду. На данный момент в активе Динамо 89 очков, которые эта команда сумела заработать в 50-ти сыгранных матчах. На своей площадке Динамо отыграл 22 встречи, в которых добился 15 побед при 7-ми поражениях.

Борец за чемпионство

В свою очередь ЦСКА ведёт борьбу за победу в регулярном чемпионате КХЛ. Сейчас в активе армейцев 114 очков и второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. СКА на четыре балла опережает москвичей и лидирует. На выезде ЦСКА отыграл 24 встречи, в которых сумел разжиться 16-ю победами при 8-ми поражениях. В пяти крайних матчах СКА получил одно поражение: девятого января случился луз от питерского СКА.

Прогноз

Динамо отлично играет на своей площадке, кроме того «полицейские» неоднократно обыгрывали армейцев в последнее время и не станет удивительной ещё одна победа. ЦСКА – сильный соперник, но восемь выездных поражений показывают то, что эта команда не всесильна. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:          

 

Победа Динамо с форой +1,5
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...