Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Адмирал Владивосток — Металлург Нк. Прогноз на матч 19.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 19 нояб. 12:30 MSK
Адмирал Владивосток — Металлург Нк
1-ый период: 1 или 2. Коэффициент 1.47
КХЛ Адмирал из Владивостока на своем льду примет Новокузнецкий Металлург. В этой игре Адмирал выиграет я уверен, так как Металлург свой подвиг по отбору очков уже совершил в Хабаровске,плюс аклиматизация на третий день набирает свой пик, все это сыграет в пользу Адмирала и против Металлурга из Новокузнецка. Просто ставить на победу клуба из Владивостока ни так интересно в свете выше сказанного, по этому я решил выбрать ставку двойной шанс победа Адмирала или ничья в первом периоде, там еще может быть Новокузнечане по сопротивляются. Да и смотреть этот матч отдельно по периодам будет интересней, вообщем 1-й период Адмирал 1х. Всем удачи и красивой игры.

Амур — Сибирь. Прогноз на матч 19.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 19 нояб. 12:30 MSK
Амур — Сибирь
Сибирь выиграет матч. Коэффициент 1.70
Тигры сегодня дома играют против Сибири, и по сути это будет матч реванш, за прошлое поражение, когда несколько дней назад, Сибирь у себя на льду уступила со счетом 7-0 Амуру. Сейчас у Сибири 3 поражения подряд, причем не от самых сильных команд, по мимо Тигров, они еще влетали 3-1 Кузне, и 4-2 их выиграл Адмирал. Я писал что у Сибири есть проблемы, конечно в раз они не рашатся, но ради чести и достоинства клуба, можно наказать Тигров за то что они выиграли так крупно и вошли в историю КХЛ, как команда с самой крупной сухой победой, вообщем с ОТ на Снежинок поставлю.

Металлург Мг — Ак Барс. Прогноз на матч 19.11.2015

Хоккей Международные КХЛ Дата: 19 нояб. 17:00 MSK
Металлург Мг — Ак Барс
Металлург Мг выиграет матч. Коэффициент 1.71
Магнитка сейчас разыгралась и вот они уже на 2 месте, с 5 победами подряд, в прошлой игре, сыграли действительно как команда, летели Сочи, но сумели найти в себе силы и выиграть матч со счетом 3-2. Сегодня клуб будет играть на своем льду против Барсов, которые меня пока что удивляют, в прошлой игре выигрывай не хочу, но довели дело до ОТ, и проиграли Химику со счетом 3-2. Несколько дней назад, в Казани клуб играл против Лис, и тогда они тоже выиграли, счет был 3-2, и победа была в ОТ. На своем льду я думаю что победу будет крупнее, но сильно не рискую и играю из с ОТ.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...